Комментарии к публикации «МИД РФ не стал возражать против реконструкции забайкальского погранпункта на деньги КНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Неожиданно
21 ноя 2015 в 10:56

Так что, ЗК все-таки будет китайским? Иначе государство не стало бы так терять лицо перед соседом(((.

поросенко
21 ноя 2015 в 11:46

Лазуткину нужно просить китайцев чтобы все поликлиники отремонтировали!

Владимир 75-68
22 ноя 2015 в 07:11

Дожили! До ручки!. Если на обустройство границ уже средств не хватает!

всё-у нас чудесно
21 ноя 2015 в 22:34

Оптимисты учат английский пессимисты-китайский россиян учит чудесный ящик

трансерфингист
21 ноя 2015 в 11:22

это всё моя заслуга! хотел и хочу жить в китае, да только есть причины жить в определенной территории. потому китай идет ко мне!

Zimnev
21 ноя 2015 в 15:14

Ну а зачем же отказываться от такого подарка? Китай дорожит нашими отношениями, потому и хочет реконструировать погранпункт. Уверен, что никаких угроз для безопасности не возникнет.

Читаго2015
21 ноя 2015 в 18:52

Нелепо возражать: китайцы у себя строят, просто нам не успели сообщить.

так думается
21 ноя 2015 в 18:27

если этот аникеев бывший работник таможни, тогда можно сразу сделать вывод кто он .кэмэлизм у нас процветает с момента открытия границы, и это только видимая сторона коррупции, а столько там многоходовочек невидимых глазу.ужас

вкурсе
21 ноя 2015 в 10:49

Основной грузооборот планируется за счёт кругляка, а значит запуска Амазарского ЦБК ещё 6 лет ждать. Собственно с таким расчётом вся эта махинация и затевалась. Преступный сговор налицо!

витю
25 ноя 2015 в 03:02

с деньгами то всякий дурак горазд можно и границу с баней обустроить щас надо сирийские границы защищать вот для этого корабли с деньгами одним за другим плывут в сирийское царство

krupp
21 ноя 2015 в 12:59

"в РФ проблемы в Крыму и в Украине" - давно ли Украина в составе РФ?
Да, еще в РФ проблемы в Сирии, ну Сирийская Народная Республика, слышали о такой?

Сочувствующий
21 ноя 2015 в 15:16

Однако каюк Забайкальскому краю. Произошедшее - не нужны никому. Выскребайтесь как хотите. Говорить коротко, просить мало, денег нет!

вопрос
23 ноя 2015 в 08:05

аяяй мид рф чего так пали? это же всё таки граница