20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туркомпании Забайкалья прекратили продажи путёвок в Турцию до её конфликта с Россией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
вот так и живем
28 ноя 2015 в 14:22

купил Шаурму -предал родину

вопрос ё
28 ноя 2015 в 14:04

А магазины прекратят торговать турецким пивом??

Великий Могол
28 ноя 2015 в 12:07

Теперь мы скрепее и духовитее стали будем быть!

Мария Шарова
28 ноя 2015 в 22:53

Прекратили, потому, что закончился сезон. Но люди и сами понимают, что после катастрофы российского самолёта над Синаем, нужно выбрать другие страны для отдыха. А Турция, сама испортила дружественные отношения с нашей страной. Думаю, ей это дорого обойдётся.

лимпопо
28 ноя 2015 в 12:05

Не кривите душой уважаемый Олег, или подайте новость правильно.А скажите честно, что объем продаж путевок в зимнее время просто сокращается до минимума. А то получается, в свете последних событий, вы прям опередили наше правительство, и еще за месяц начали бойкотировать "бедных турок"

Аль Багдади
28 ноя 2015 в 17:09

Будете сильно выступать, турки Босфор перекроют - авиабомбы на своем горбу в Сирию потащите. Великая нация не в состоянии страну газифицировать и стариков своих обеспечить, с вас весь мир уже хохочет.

поросенко
28 ноя 2015 в 12:01

Не рекомендуется пить пиво ЕFЕS и воздержитесь от покупок ненадежной и бракованной бытовой техники ВВК.

Да что вы
28 ноя 2015 в 11:12

Да что вы, а кто-то спорил, что там не горячие точки и ездить туда можно спокойно!

Сухов
29 ноя 2015 в 13:49

Если бы не инцидент с бомбардировщиком, я бы не узнал про туркоманов, прожил бы жизнь неучем. Может ещё узнаем нового о басмачах.

Со стороны
29 ноя 2015 в 17:58

2001 года

Агап
28 ноя 2015 в 21:51

Ни о какой Турции теперь и речи быть не может. Туристические компании, которые будут пытаться в следующем году продать путёвки в Турцию, следует строго наказывать. Турция является пособником террористов. И находиться в этой стране сейчас очень опасно. К террористам в гости не летают.

Только рад
28 ноя 2015 в 12:03

Наконец-то прикрыли рассадник алкоголизма

oxyg3n
28 ноя 2015 в 13:30

Не нужен нам берег турецкий.Я горячо поддерживаю то, что свободный въезд турок к нам закрыли. Ну их к черту. Ведь турки тесно сотрудничают с шайтанами из ИГИЛ, а значит могут ездить к нам, чтобы вербовать россиян.

Со стороны
29 ноя 2015 в 17:50

Восемь часов с турецкой стороны никаких объяснений, остается только поблагодарить за выдержку президента и военных. И никаких пояснений за это время из НАТО. А турки НАТО когда сообщили? В сентябре 11 года США сразу связались с РФ, да всё остальное мелочи, не стоящие обсуждения

Со стороны
28 ноя 2015 в 14:08

Насколько же нужно вообще ничего не соображать и быть столь беспечным, что бы в создавшейся обстановке ехать в любую из стран этого региона? Такое впечатление, что некоторые граждане телевизор не включают, а в сети смотрят только фотографии котиков. И война это где-то в телевизоре, а не в реальности

ektr93
28 ноя 2015 в 14:24

Ну прекращение сезона, и запрет на вылет со стороны правительства это разные вещи. Сейчас в Турции ситуация не менее напряженная чем в Сирии, так что безопасность должна быть превыше всего! Я знаю, что некоторые туристы думают о том, что можно все же попасть и в Турцию, и в Египет, куда запрещено, но хочется что бы они в первую очередь думали о себе и о своей безопасности, а не о том, как бы отдохнуть!

Со стороны
28 ноя 2015 в 15:56

Думаю нужно организовать психологическую помощь работникам турфирм и людям, уже потратившимся на такой отдых, это действительно тяжело терять не по своей вине, по причине сложившихся обстоятельств, деньги ведь копились или брались в кредит, нарушается привычная схема чьей-то работы.

все про всех знаю
28 ноя 2015 в 12:52

А как Осипов мог сегодня дать интервью, если он всех агитировал лететь с ним 20.11.2015 во Вьетнам. Рейс то еще не прилетел.Должно быть Осипов сейчас еще во Вьетнаме.
И как было замечено выше, что в Турции сейчас не сезон и вряд ли наши земляки активно туда стремились уехать

Мария789
28 ноя 2015 в 14:58

Если туркомпании Забайкалья прекратили продажи путёвок в Турцию до её конфликта с Россией, значит турецкие курорты уже не пользовались таким большим спросом у забайкальцев. Другого объяснения я не вижу.

Маруся Морская
28 ноя 2015 в 14:24

Стоило закрыть всех границы и не продавать путевки уже тогда, когда упал аэробус! Нечего россиянам делать в этих странах. Террористы никого не пощадят.

Zimnev
28 ноя 2015 в 15:37

Логично, не сезон ведь! Но вот после недавнего происшествия это явление приняло массовый характер, и это правильно - нечего нашим людям делать в стране, которая сбивает наши самолёты!