им там занятся нечем как показывать что они русские что бы им Путин денег отправлял за левый патриотизм якобы к России в которую они ни за что не вернутся
1.Удивляет краткость и необоснованность отзывов на тему 2.Легко реагировать в "Богом забытой Австралии", а не в холодной Восточной Сибири. 3."Правильный пацан" В.Путин получил "ответку" от правильного азиатского "пацана" Эрдогана, что совершенно не входило в его планы. 4.Странно звучит "На границе Турции с Сирией был сбит.россий ский самолет (боец, представитель дипломатической службы и т.д. и т.п.) (покалечен, получил травмы и т.п.). Вспомним текст советской присяги: ".И по первому приказу.я готов выступить на защиту священных рубежей нашей Родины..". Какой? Сирии? Турции? Ирана? 5.Хватит дурить народ, который головой засел в "зомбоящике". Рано или поздно это приведет к катастрофическим последствиям. 6.В целом регионы страны с нынешним и будущим бюджетами - это полный провал всей политики (как внутренней, так и внешней, а точнее в полном отсутствии как той, так и другой). 7.Удивляет наивное восприятие даже образованной, интеллектуальной "верхушкой" современной ситуации в стране. 8.Поражает скорость и необратимость к финансовому и политическому краху современного "курса партии". 9.Дикие, абсолютно не продуманные и не просчитанные последствия эффектных шагов в Лугандонии, Сирии и дорогах России приведут к ненависти к существующему порядку вещей
Не трогали бы этих тупых сумчатых, они про Вторую мировую знают, что японцы напали на их Дарвин, а США бились за них на Соломоновых островах -всё. Турцию они не найдут на карте. В Корее их военные вообще не понимали, с кем и за что сражаются, стреляли во все стороны, во всё, что шевелится.
Молодец Семен Бойков!В условиях плохого отношения австралийских властей к России,сумел собрать казачество там,да еще какие то пикеты проводит,в отличие нашего казачества в Забайкалье
Никто и подумать не мог, что Турция вставит такой нож в спину России. Ведь от кого, от кого, но точно не от Турции Россия могла ожидать такой агрессии в регионе. И эта поддержка терроризма, наравне с США, теперь очень плохо отразится на русско-турецких отношениях!
Действительно, пора обратить внимание мировой общественности на то, что творится в Турции. Она уже давно спелась с террористами разных мастей и активно поддерживает их. Подобные акции заставят задуматься западного обывателя об этой проблеме.
Вот бы еще все турецкие граждане осознавали, что их правительство поддерживает террористов "ИГ". Исламисты поставляют в Турцию нефть, причем очень дешевую, поэтому турецкие власти не одобряют военные действия России, направленные на уничтожение ИГИЛовцев.
Ого, молодцы какие! Вообще, приятно видеть, что наши люди, даже находясь на чужбине, не забывают про свою родину и продолжают всячески поддерживать её! А в нынешние времена это особенно необходимо!
Турецкие власти уже почувствовали на себе негативное отношение многих стран из-за инцидента с российским бомбардировщиком. К тому же выплыли подробности сотрудничества турков и ИГИЛ.
должны же антиподы отрабатывать гранты,сели на наши шеи,
Только раз они такие патриоты, то что делают во вражеской стране?
А почему они на родную землю не хотят вернуться? Живут там на вражеских берегах, пищу буржуйскую кушают. Засланные казачки видимо.
На конях пикетировать будут, при полной амуниции да с нагайками. А как же иначе, оне ж козаки.
им там занятся нечем как показывать что они русские что бы им Путин денег отправлял за левый патриотизм якобы к России в которую они ни за что не вернутся
Да вы не забайкальские казаки, а австралийские прихвостни, все забайкальцы живут дома, а вы бросили свою родину
Вот Австралийцы удивятся казакам!
А он бороду завязал узлом и давай орать из кустов непотребное
И ведь терпят их там!))) Спец-наз им дают и все такое,у нас уже через Басманный все прошли бы!)
Сэмен очень высокого о себе мнения. Прям хенерал. Теракт против него, уморил клоун
Чупин впереди всех!