СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальские казаки в Австралии устроят протест у турецкого посольства против террора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Патриот ё
28 ноя 2015 в 14:20

должны же антиподы отрабатывать гранты,сели на наши шеи,

Народ
28 ноя 2015 в 12:16

Только раз они такие патриоты, то что делают во вражеской стране?

Усама
28 ноя 2015 в 11:52

А почему они на родную землю не хотят вернуться? Живут там на вражеских берегах, пищу буржуйскую кушают. Засланные казачки видимо.

да неужели
28 ноя 2015 в 10:38

На конях пикетировать будут, при полной амуниции да с нагайками. А как же иначе, оне ж козаки.

дождрлдб
28 ноя 2015 в 12:16

им там занятся нечем как показывать что они русские что бы им Путин денег отправлял за левый патриотизм якобы к России в которую они ни за что не вернутся

я с дона
28 ноя 2015 в 12:51

Да вы не забайкальские казаки, а австралийские прихвостни, все забайкальцы живут дома, а вы бросили свою родину

Владимир_Чита
28 ноя 2015 в 10:57

Вот Австралийцы удивятся казакам!

гуран-казак
28 ноя 2015 в 19:44

А он бороду завязал узлом и давай орать из кустов непотребное

Majesta
28 ноя 2015 в 11:06

И ведь терпят их там!))) Спец-наз им дают и все такое,у нас уже через Басманный все прошли бы!)

Бобер
28 ноя 2015 в 10:42

Сэмен очень высокого о себе мнения. Прям хенерал. Теракт против него, уморил клоун

Патриот Забайкалья
28 ноя 2015 в 20:48

Чупин впереди всех!

Экспер
28 ноя 2015 в 16:24

1.Удивляет краткость и необоснованность отзывов на тему 2.Легко реагировать в "Богом забытой Австралии", а не в холодной Восточной Сибири. 3."Правильный пацан" В.Путин получил "ответку" от правильного азиатского "пацана" Эрдогана, что совершенно не входило в его планы. 4.Странно звучит "На границе Турции с Сирией был сбит.россий ский самолет (боец, представитель дипломатической службы и т.д. и т.п.) (покалечен, получил травмы и т.п.). Вспомним текст советской присяги: ".И по первому приказу.я готов выступить на защиту священных рубежей нашей Родины..". Какой? Сирии? Турции? Ирана? 5.Хватит дурить народ, который головой засел в "зомбоящике". Рано или поздно это приведет к катастрофическим последствиям. 6.В целом регионы страны с нынешним и будущим бюджетами - это полный провал всей политики (как внутренней, так и внешней, а точнее в полном отсутствии как той, так и другой). 7.Удивляет наивное восприятие даже образованной, интеллектуальной "верхушкой" современной ситуации в стране. 8.Поражает скорость и необратимость к финансовому и политическому краху современного "курса партии". 9.Дикие, абсолютно не продуманные и не просчитанные последствия эффектных шагов в Лугандонии, Сирии и дорогах России приведут к ненависти к существующему порядку вещей

Читаго2015
29 ноя 2015 в 14:00

Не трогали бы этих тупых сумчатых, они про Вторую мировую знают, что японцы напали на их Дарвин, а США бились за них на Соломоновых островах -всё. Турцию они не найдут на карте. В Корее их военные вообще не понимали, с кем и за что сражаются, стреляли во все стороны, во всё, что шевелится.

Михаил,житель Читы
28 ноя 2015 в 11:17

Молодец Семен Бойков!В условиях плохого отношения австралийских властей к России,сумел собрать казачество там,да еще какие то пикеты проводит,в отличие нашего казачества в Забайкалье

ektr93
28 ноя 2015 в 14:29

Никто и подумать не мог, что Турция вставит такой нож в спину России. Ведь от кого, от кого, но точно не от Турции Россия могла ожидать такой агрессии в регионе. И эта поддержка терроризма, наравне с США, теперь очень плохо отразится на русско-турецких отношениях!

Агап
28 ноя 2015 в 21:54

Действительно, пора обратить внимание мировой общественности на то, что творится в Турции. Она уже давно спелась с террористами разных мастей и активно поддерживает их. Подобные акции заставят задуматься западного обывателя об этой проблеме.

Дмитрий Соколов
28 ноя 2015 в 19:36

Вот бы еще все турецкие граждане осознавали, что их правительство поддерживает террористов "ИГ". Исламисты поставляют в Турцию нефть, причем очень дешевую, поэтому турецкие власти не одобряют военные действия России, направленные на уничтожение ИГИЛовцев.

Zimnev
28 ноя 2015 в 15:34

Ого, молодцы какие! Вообще, приятно видеть, что наши люди, даже находясь на чужбине, не забывают про свою родину и продолжают всячески поддерживать её! А в нынешние времена это особенно необходимо!

ПетровАндрей1
28 ноя 2015 в 21:29

Турецкие власти уже почувствовали на себе негативное отношение многих стран из-за инцидента с российским бомбардировщиком. К тому же выплыли подробности сотрудничества турков и ИГИЛ.