СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АТОР: Замену Турции и Египту по цене и набору услуг найти сложно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Викторz
1 дек 2015 в 01:05

В прошлом году в марте был с семьей в отеле недалеко от Москвы "Марко Поло Лесное" называется. Так вот там была система типа все включено , можно было брать с алкоголем или просто шведский стол: завтрак, обед, ужин. Мы взяли только стол, но этот "шведский" как в столовке советской! Два горячих, два салата и все! Если даже берешь все включено с алкоголем, то тоже по одному виду водки, вина и пива. И то как я понял в ограниченном количестве. Платный бассейн по 500 рублей с человека за одно посещение. Вообщем были там 3 дня, заплатили за это 40000 рублей. Вот такой отдых! Это еще тогда курс валюты нормальный был. Теперь кто ездил за границу сравните.

либерал со стажем
1 дек 2015 в 08:34

как вариант съездить в Екатеринбург посетить Ельцин-центр за 7 миллиардов, вспомнить вольные 90-ые погрустить по ним

Я-1
1 дек 2015 в 09:50

Ну и что, это проблема европейской части России - куда теперь летать летом и зимой. У нас, в Забайкалье это не проблема, т.к. у нас рядом Тай, Вьетнам, Хайнань и много других интересных направлений. По цене, что туда, что Египет через Москву - одинаково. Я думаю, для забайкальцев ничего не поменяется. Олл инклюзив есть во Вьетнаме, а если хотите более качественный отдых, можно из Хабаровска на Гуам, Сайпан, Боракай, Бали. Я сам был на всех этих направлениях, недавно вернулся из Египета и могу сравнивать и высказывать своё мнение - уже много лет ЛЕТО я предпочитаю проводить в родном Забайкалье !

Турцияотстой
1 дек 2015 в 02:52

Тайланд однозначно, особенно Самуи! 100% круче всяких турций и ближе для нас.

Ололошка
30 ноя 2015 в 22:45

КрымНаш есть!

жизнь дороже
30 ноя 2015 в 22:54

Все компании думают только о деньгах, о выгоде. Ну не вариант туда ехать, жизнь россиян дороже. ищите другие направления.скиньтесь и постройте зимние базы отдыха в горах где нибудь домики с каминами, и летние курорты сделайте недорогие, что бы цены не кусались и люди потянутся.

Egosum
1 дек 2015 в 21:49

А почему кто то решает где лучше где лучше У каждого свои пристрастия Хоть последний раз покупаться и понырять в чистом красивом море, почувствовать тепло солнца А потом хоть ИГИЛ Жизнь в России что ИГИЛ

Я это я
1 дек 2015 в 00:34

Ну кто сказал, что из Читы Турция дёшево? Ничего подобного. Да и вообще там скучновато. Есть другие направления примерно за ту же сумму, только отдых будет разнообразнее и ярче. Разве что Олл инклюзив не получите - ну так многим, например, завтрака вполне хватает.

дармидонт
1 дек 2015 в 02:48

Абсолютно согласен. А все кто кричит, ой да не больно надо было, либо никогда не были там, либо просто пляшут под дудку, хозяин сказал не надо, значит не надо. До 2014 года все нормально было, а тут вдруг ни с того ни сего террористы полезли, да товары негожими стали. Головой то думайте своей, а не поддакивайте хозяину.

О-па
1 дек 2015 в 10:58

Ты уж определись,где ты отдыхаешь летом? Во всех направлениях или в Забайкалье? Недавно в Египет во сне летал?

Эмма2
1 дек 2015 в 06:04

ой да пално мест, вы как с луны все))) Бали, сийшиллы, остров пасхи, испания, манжурия, Чехия. осенью всей семьей в эмираты съездили..! детки в восторге!!))) муж говорит: ни нагой туда больше((

Анка-Пулеметчица
1 дек 2015 в 01:07

Ну и что? Если в этих странах нашим туристам теперь не безопасно отдыхать, то смысл об этом сожалеть? Будут отдыхать в других странах, пусть будет выходить немного дороже, но, так и по качеству услуг разница тоже будет.

СЕМЬЯ сс
1 дек 2015 в 20:28

В Турции-классно! И море, и экскурсии. Ездили 2 раза, дети реально меньше болеют после посещения моря!

золдрп
1 дек 2015 в 13:19

как же надоели эти отдыхающие. как бараны в этот тайланд