Комментарии к публикации «Забайкалье заняло 5-е место с конца в рейтинге туристической привлекательности регионов РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Моя Чита
7 дек 2015 в 10:29

Туристов обязательно нужно возить в Забайкалье и показывать,как живут люди в условиях,не сравнимых ни с чем,в нашей стране.Как мы выживаем весной-летом в горящем городе,что едим,благодаря санкциям и Китаю,чем дышим зимой,на что покупаем продукты.А ещё погулять по районам и побегать от стаи голодных собак,получить по голове в тёмном подъезде где-нибудь на зенитке.На природу тоже свозить,показать,где раньше был лес или текла читинке..Думаю стоит развивать тут туристические тропы,это будет ни с чем не сравнимый отдых!Согласитесь,забайкальцы?

Туристически непривлекательны - это значит туристически страшны. Оно и понятно, какой туризм, когда идёт отток населения лавиной из региона. И, к сожалению, проект "ЕдуДоЧиты", скорее всего, ничего не изменит. Грустно всё.

хочу все знать
7 дек 2015 в 09:32

какие деньги тратятся на чиновников от туризма ? сколько этих профессионалов?

Абдурахман Кандыбаев
7 дек 2015 в 09:57

С приходом Тутова мы займем уверенное первое место в этом рейтинге. С конца.

привет туристам
7 дек 2015 в 13:56

пусть посмотрят на наш кокосовый "рай".

Ацтек
7 дек 2015 в 09:39

Вообще-то никто бы сюда и не поехал - какой смысл, если даже жители отсюда массово уезжают, но после череды очень громких скандалов и ЧП, некоторые решили посмотреть что это за власти такие в Забайкалье, с кем или чем в Забайкалье правящая партия по-настоящему едина

бюджет края
7 дек 2015 в 09:34

и это очень хорошо, ура!

Никто
7 дек 2015 в 21:18

Сами всю природу здесь засрали и уничтожили. В этом вопросе вина не только власти, но и нас с вами, потому что мы не знаем, что такое экологическая культура

Никитка780
7 дек 2015 в 12:05

Забайкалье - это огромный и красивый край, с замечательной природой, регион обладает огромный туристическим потенциалом, нужно вкладывать в его развитие!

В поисках
7 дек 2015 в 21:32

Неужели в Забайкалье и вправду так ужасно? Приглашают в ваш край (г. Чита) на работу на несколько лет. В связи с этим просмотрела разные фильмы документальные, показалось, что вроде ничего. Но Ваши отзывы вселяют в меня ужас. Вот теперь сомневаюсь ехать или нет.

Бородач Валентин
7 дек 2015 в 12:52

Сюда приезжать смотреть только на гопников из 90ых