Павел конечно уже не парень, ему 41 год скоро будет. Живет человек в свое удовольствие - покоряет вершины, посещает разные страны по пути устанавливая тканевый логотип собственной компании. Умный товарищ, образованный, из хорошей семьи. Вот только ценности у него в приоритете не семейные, а личностно-оииентированные на самоутверждение через получение ярких ощущений от своих путешествий.
Всем спасибо за не равнодушие, Свободе - отдельный респект. Про семейные ценности - рядом свечку не держал никто, но кому надо - знают, что все с ними у мну в порядке. Моя точка зрения - прежде, чем пытаться что-то кому-то привить в семье - надо постараться самому стать кем-то. Чем и занимаемся в меру возможностей. А за удовольствиями - вот уж правда, приезжайте на Аконкагуа, вас с ентого курорта за уши не вытащишь
Павел конечно уже не парень, ему 41 год скоро будет. Живет человек в свое удовольствие - покоряет вершины, посещает разные страны по пути устанавливая тканевый логотип собственной компании. Умный товарищ, образованный, из хорошей семьи. Вот только ценности у него в приоритете не семейные, а личностно-оииентированные на самоутверждение через получение ярких ощущений от своих путешествий.
Молодец парень)
Молодец земляк,надо бы еще флаг Забайкалья водрузить,чтобы аргентинцы помнили от куда мы!
Молодец Павел Федоров!)
Молодец! Ну что, теперь можно и о восьмитысячниках подумать? А на десерт Эверест?
Спустится с горы, вспомнит что тварится у нас, да так и останется в "загнивающей" Америке
Лучше бы вступил в ср, и сидел в заксобрании. Там хорошо.
От ГП Свобода Монолиту респектуем !
Всем спасибо за не равнодушие, Свободе - отдельный респект. Про семейные ценности - рядом свечку не держал никто, но кому надо - знают, что все с ними у мну в порядке. Моя точка зрения - прежде, чем пытаться что-то кому-то привить в семье - надо постараться самому стать кем-то. Чем и занимаемся в меру возможностей. А за удовольствиями - вот уж правда, приезжайте на Аконкагуа, вас с ентого курорта за уши не вытащишь
Лучше бы в Дакаре участвовал))
Я бы и на пик взял с собой надутую гелием резиновую подругу Зину для быстрого спуска.