Комментарии к публикации «Спикер Госдумы объявил о скором открытии Египта для туристов из России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
27 янв 2016 в 23:00

об скором открытии. можно без ошибок? о скором открытии.

Антрекот999
28 янв 2016 в 02:18

Да, это очень актуально. Один из важнейших вопросов для граждан страны. У нас вот, кроме Музея декабристов да зоосада и посмотреть по-доброму не на что. А там - ПИРАМИДЫ. Теперь дорвемся!

Антрекот999
28 янв 2016 в 02:22

**
Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- на троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

Фото пользователя
28 янв 2016 в 08:41

Египет очень востребован у Российских граждан. А Российские туристы очень востребованы в Египте. Сейчас Египет при открытии полётки установит такие низкие цены, что для Европейской части России остальные курорты останутся вне конкуренции.
А тем кто "кричит" что в Египте делать нечего отвечу, что с большой вероятностью Вы просто не были там!
Как минимум там одно из самых красивых в мире морей. Это дайверская Мекка уже несколько десятилетий. Плюс тысячелетняя история. Множество хороших отелей. Ну и самое главное для россиян, особенно в условиях кризиса - это низкая стоимость туров с системой питания "Всё включено". А что на счёт безопасности, то в родной нашей стране гибнет людей в тысячи раз, именно в тысячи раз больше, нежели россиян в Египте!

Демьяныч
28 янв 2016 в 09:45

Бизнес страдает у высокопоставленных чиновников, и их приближенных, вот и стараются. До очередного теракта.

гуран иваныч
28 янв 2016 в 11:25

Действительно единицы из тысяч читинцев могут позволить сейчас раскошелиться на отдых забугром. , пусть едут, это их
личное дело где жить и где умереть. А что касается безопасности полетов аэробусов так это разговоры для успокоения.

кнопочка
28 янв 2016 в 17:40

С семьёй летали в Египет в августе, отдохнули классно, правда летали не с "Магеллан", они скидку нам не дали на топливный сбор, поэтому полетели с другой компанией, с какой писать не буду, а то скажут,что реклама! Буду рада, если рейс откроется, хочу побывать ещё, т.к пирамиды не посетили, не спокойно было в Каире ещё тогда.

Туристка
28 янв 2016 в 10:59

Я помню о трагедии сотен россиян, которые хоронили своих родственников после авиакатастрофы, во-первых, из принципа туда не поеду, пусть сухари сушат, во-вторых, мне моя жизнь дороже, в третьих, что-то быстро Россия к ним развернулась "передом", это большая политика, а мне и в жизни грязюки хватает

Чир и Муксун
28 янв 2016 в 08:47

Хорошая новость, прямо аж египетские пирамиды подпрыгнули до потолка. Россияне - живите в своей стране и путешествуйте только по своей стране. Вы так много не видели прекрасного, Ванькину Губу, Море Лаптевых , Ленские Столбы, Оратукан, Курилы, Камчатка и.т.д. В России самые прекрасные в мире пейзажи. К сожалению Египет никогда не будет безопасным. Эти фанатики никогда не простят бомбежек своих братьев по крови авиацией ВКС РФ.