Страна и мир Забайкальцы не могут выехать из Китая вопреки сообщениям таможни об отсутствии очереди

Забайкальцы не могут выехать из Китая вопреки сообщениям таможни об отсутствии очереди

Жители Забайкальского края не могут выехать из Китая из-за большой очереди машин, скопившихся на китайской границе перед международным автомобильным пунктом пропуска (МАПП) «Забайкальск».

1 из 2

Жители Забайкальского края не могут выехать из Китая из-за большой очереди машин, скопившихся на китайской границе перед международным автомобильным пунктом пропуска (МАПП) «Забайкальск» вопреки заверениям Читинской таможни в том, что пункт работает в штатном режиме. Об очереди корреспонденту ИА «Чита.Ру» вечером 29 января сообщил участник проекта «Стань известным репортёром», об отсутствии очереди днём 29 января – специалист по связям с общественностью Читинской таможни Марина Бойко.

«Мы стоим со вчерашнего вечера. Сейчас два автобуса прошли, а до этого 2 часа было мёртво: машины стоят, «Газели» стоят. Там, где уже проштампились, вроде машин немного. Очень много машин со вчерашнего утра на заезде на границу и много машин стоит перед нейтралкой, русская таможня не пропускает», - уточнил участник акции.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил, что на территории китайской границы, перед въездом на МАПП Забайкальск с утра 28 января стоят машины. Людям объяснили, что очередь задерживают российские таможенники. Комментируя это, специалист по связям с общественностью Читинской таможни Марина Бойко отметила, что резкого увеличения пассажиропотока и товаропотока на границе не наблюдается, пост работает в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления