Комментарии к публикации «Один день»: Вершина! Вершина! Вершина!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гарик Геренберг
17 фев 2016 в 10:16

Здорово! Читая такое, невольно становишся соучастником событий. Плевать на злые и завистливые отзывы! Человек прежде всего описывал свои внутренние ощущения, красоту тех мест и эйфорию от достигнутого. А кому нужна географическая привязка к месту событий, то гугл в помощь! Диванных экспертов много, а покорителей вершин единицы. Молодец Василий! Сто процентный лайк!

ух тыжка
15 фев 2016 в 14:17

вот это здооорово!

mademan
17 фев 2016 в 12:17

молодец одним словом очень понравилось .

amiga2005
17 фев 2016 в 19:41

Очень понравилось!

олег копарь
17 фев 2016 в 15:45

отличный расказ

Роман_T
18 фев 2016 в 22:00

Природа, общение с друзьями, путешествия и полезные нагрузки - это все то, что надо настоящему путешественнику, искателю приключений! Респект, бро, так держать!

Siberian Skiff
19 фев 2016 в 00:32

Прочитал на одном дыхании , как сам мысленно побывал в походе с автором , душевный рассказ , автор молодец удачи тебе и больших вершин !

Лягуха-путешественница
15 фев 2016 в 14:39

Впервые читаю действительно интересное описание дня. Это не работа, готовка, уборка, дети и т.д., которые есть в каждом конкурсном дне, и которые мы и сами видим каждый день. Надеюсь, что Василий победит!

Katyusha
17 фев 2016 в 14:09

Интересный рассказ, повествующий об одном дне, как о маленькой жизни. Есть конечно, то что очень отвлекает, например, повторы слов, несомненно режущие слух (особенно в первой половине). НО порадовало желание употреблять литературные приёмы, что является огромным плюсом. Работа достойна внимания и может претендовать на победу, если учесть, что в конкурсе участвуют не профессионалы литературного жанра, а обычные жители города.

Уральский скиф
17 фев 2016 в 20:47

Прекрасные, нетронутые цивилизацией места! Оказаться там, наверное останется мечтой.

Mamant
18 фев 2016 в 08:07

Классный рассказ, если-бы я любил мороз то тоже отправился в такое путешествие,)

Евгений Борисович
19 фев 2016 в 00:16

Кто хоть раз побывал зимой в горах, кто прочувствовал и увидел красоту и величие нетронутой цивилизацией природы, кто весь день на морозе шел к намеченной цели по маршруту, а потом с наслаждением сидел у костра и пил свежезаваренный чай с травами,тот наверняка захочет это испытать еще и еще раз. Понимаю автора. Молодец! С удовольствием бы присоединился, если бы мог! Удачи!

Думаю так
15 фев 2016 в 15:27

Народ, вам не угодишь! А мне вот понравилось, красотища)

Внимательно пытался прочитать
15 фев 2016 в 19:58

Это как в известном анекдоте - ты нэ пой, ты хадэ, хады! Фотки замечатльные, но текст явно лишний. Все-таки должны быть какие-то критерии отбора. А то вот такие пассажи: "я вылез из палатки и увидел, что всё вокруг и наша палатка в том числе была завалена пушистым снегом" трудно воспринимаются. Без обид!

Старый турист
15 фев 2016 в 14:03

Кто? Что? Где? невнятный кусок восторженных слюней, без подробностей места, времени, героев рассказа. Пожалел что потратил время на прочтение. Только из-за фоток и дочитал до конца.

Киса куку
15 фев 2016 в 16:18

Автор нафотал давно, а написал сейчас. Не катит.

Народ
15 фев 2016 в 16:27

Мертвая природа. Безжизненная.