Комментарии к публикации «Чабан: Прохождение таможни в Забайкальске – слабое место для туризма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
серж12
6 мар 2016 в 12:48

"Кроме того, эти туры выявляют и слабые места. Одно из них – прохождение таможни, процедура достаточно ответственная, скрупулёзная, но несколько затянута."
То есть до Чабана только сейчас это дошло? Похвально, весьма похвально! Дай бог и иные, очевидные вещи наши чиновники будут понимать всё чаще и чаще. А уж если они и меры по устранению проблем будут своевременно принимать.
Хотя, мечтать не вредно.)

МИХАИЛ 50
6 мар 2016 в 11:48

Когда касалось и касается прохождение таможни Российских граждан не замечали неудобства прохождения туристов, как только появились интересы в коммерческом медицинском туризме для АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ .оказывается есть проблема

проходил
6 мар 2016 в 13:16

Таможню быстро проходим, чаще сутками в очереди стоим чтобы на таможню попасть.

Fishery
6 мар 2016 в 12:07

так надо провести правительство в автобусе с кэмелами туда - и обратно

Я-1
6 мар 2016 в 18:34

На днях проходил таможню в Домодедово, катил между таможенников на телеге 8 сумок ( своих и чужих ) общим весом более 100 кг . Никто не пригласил к досмотру , а из толпы выдергивали только представителей южных регионов - телевизор , стол досмотра , я же , как и большенство прибывших , просто ходом таможню прошли . Вспомнил Забайкальск и так грустно стало .

Митревна
6 мар 2016 в 17:27

Забайкалье-вообще слабое место РФ! То пучит, то слабит, то запор.

Гость12
6 мар 2016 в 14:20

Откуда такая информация? В вагоне 3часа сидели! Они все вышли почти сразу и им на привокзальной площади концерт и ярмарку устроили.

Фсб
9 мар 2016 в 07:27

Угроза теракта- это граница, и ввозимый в Россию груз. А людям все не почем, лишь бы его не касалось

опять двадцать пять
7 мар 2016 в 15:23

опять таможня во всем виновата! правильнее сказать - перестановка колесных пар у поезда с узкой китайской колеи на российскую широкую. сам контроль - и пограничный и таможенный не так уж много времени занимает и строго регламентирован временем отправления поезда. а "сутками стоят" совсем не на железнодорожном пункте пропуска. чабан предлагает вообще контроль не проводить в забайкальске, чтоб стать сильным местом? что нужно-то?

Ох уж этот Чабан
8 мар 2016 в 00:16

Опять что то ляпнул.

сельский
8 мар 2016 в 09:36

Частично можно разгрузить через Приаргунскую таможню, но там создают такие условия, что через этот сарай не хотят ездить. Вытряхивают сумки прошедшие через телевизор и осматривают как экспонаты. Есть у них и сваи законы, которые работают на благо местных таргашей, особенно продажи сельско хозяйственных железяк.

djlzntk
6 мар 2016 в 12:41

В Чите невозможно найти человека что-бы добить список.(хотя население почти три сотни человек)Приезжаешь в Забайкальск на границе 100 машин стоят ,выезжают из КНР,откуда ,..

проходил
6 мар 2016 в 13:16

Чабан метит в губернаторы?