Город Страна и мир Турагентство «Страны мира» в Чите анонсировало туры и экскурсии на весенние каникулы

Турагентство «Страны мира» в Чите анонсировало туры и экскурсии на весенние каникулы

Туристическая компания «Страны мира» предложила варианты отдыха на весенних каникулах.

Туристическая компания «Страны мира» представила варианты отдыха на весенних каникулах, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель компании.

«Мы профессионально подходим к клиентам, поэтому предлагаем доступные туры для каждой семьи. Вы можете отправиться на море, посетить завораживающий Байкал или соседнюю Маньчжурию, чтобы увидеть новый огромный аквапарк. Для классов организуем экскурсии по городу, чтобы школьники познакомились с исторической и современной Читой. Цена экскурсии – 250 рублей», – уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что осталось мало путёвок во Вьетнам с прямым вылетом из Читы на 16 и 28 марта по цене от 35 тысяч рублей: «Мы предлагаем отели от эконом-класса до вариантов с услугой «Всё включено». Туристов ждёт шикарное море, белый песок, вкусная кухня, анимация, танцы, спорт и красивый загар».

Другой вариант – поездка в Маньчжурию. Проезд Чита – Чита, переход через границу, трёхдневное проживание в отеле и бесплатное посещение аквапарка будет стоить 5,8 тысячи рублей для взрослого и 4,8 тысячи рублей для ребёнка. Помимо аквапарка комплекс включает горячие источники, сауны и бассейны.

Также «Страны мира» предлагают провести три дня на берегу Байкала по цене 5,5 тысячи рублей: «Удивительная энергетика, катание на собачьих упряжках, нерпинарий и знаменитый омуль – всё это Байкал. В стоимость включён переезд».

За новостями компании можно следить в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления