Страна и мир Забайкальские приставы вылетели в Москву для передачи сотрудникам ФСБ группы нелегалов

Забайкальские приставы вылетели в Москву для передачи сотрудникам ФСБ группы нелегалов

Судебные приставы специализированного отдела оперативного дежурства 27 марта отправились из Читы в Москву, чтобы передать сотрудникам пограничной службы ФСБ России группу из пяти нелегалов - граждан Узбекистана.

Судебные приставы специализированного отдела оперативного дежурства 27 марта отправились из Читы в Москву, чтобы передать сотрудникам пограничной службы ФСБ России группу из пяти нелегалов - граждан Узбекистана, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 марта в пресс-службе УФССП России по Забайкальскому краю.

«В связи с тем, что из Забайкалья нет прямых авиарейсов в город Ташкент, судебные приставы вместе с выдворяемыми из России иностранными гражданами первым авиарейсом вылетели в город Москву. В аэропорту «Домодедово» граждан Узбекистана они передадут для выдворения пограничной службе ФСБ России», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, всего с начала 2016 года сотрудниками управления ФССП России по Забайкальскому краю на основании судебных решений принудительно выдворен 41 мигрант, нарушивший режим пребывания на территории Российской Федерации. Ещё 35 человек ожидают выдворения в помещении спецприёмника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления