Город Страна и мир Бутик испанской ювелирной бижутерии Nina Ford открылся в торговом центре «Фортуна» в Чите

Бутик испанской ювелирной бижутерии Nina Ford открылся в торговом центре «Фортуна» в Чите

Бутик испанской ювелирной бижутерии ручной работы Nina Ford открылся в торговом центре «Фортуна».

Бутик испанской ювелирной бижутерии ручной работы Nina Ford открылся в торговом центре «Фортуна», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель бренда Nina Ford в Чите — имиджмейкер Юлия Макушева.

«Nina Ford — это стильная ювелирная бижутерия в новом для Читы европейском стиле. Гипоаллергенные сплавы, покрытие из серебра, белого, жёлтого золота, полудрагоценные камни и необычные идеи превращают каждый аксессуар в небольшое произведение дизайнерского искусства, которое прекрасно подчеркнёт элегантность, утонченность и женственность вашего образа. Брендовая дизайнерская бижутерия сейчас на пике популярности. Женщины, ставшие иконами стиля, которые могут позволить себе украшения из драгоценных материалов, всё чаще выбирают изысканную бижутерию, потому что это ярко, разнообразно и, что немаловажно, доступно. Украшения Nina Ford можно купить по цене от 900 рублей», — отметила собеседница агентства.

Открытие второго бутика Nina Ford планируется в торговом центре «Макси» к 24-25 мая.

«Исторически сложилось, что люди предпочитают украшения из драгоценных металлов. Но если вы приглядитесь, то поймёте, что многие из них делаются по канонам, утверждённым ещё десятилетия назад. Часто золотые украшения похожи и с помощью них бывает трудно подчеркнуть индивидуальность женщины. Мы предлагаем стилистическое разнообразие: casual, романтика, этно, римские мотивы, классика. Каждая найдёт то, что идеально подчеркнёт её красоту и стиль. Что важно — практически все украшения у нас представлены в единственном экземпляре. Яркие украшения особенно актуальны в весенне-летний сезон — это пора праздников и выпускных. Они украсят во время любого торжества и даже обычную одежду превратят в изысканный наряд», — добавила Юлия Макушева.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления