Страна и мир Порядка 3 тыс. торговых центров войдут в международный центр России, Китая и Монголии

Порядка 3 тыс. торговых центров войдут в международный центр России, Китая и Монголии

Порядка 3 тысяч региональных торговых площадок России, Китая и Монголии войдут в международный интегрированный торговый центр.

Порядка 3 тысяч региональных торговых площадок России, Китая и Монголии войдут в международный интегрированный торговый центр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа один из представителей китайской делегации, принимавшей участие в Торгово-экономическом форуме в Чите.

В министерстве международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края уточнили, что центр опирается в Китае на 2,5 тысячи специализированных торговых систем. Развитие центра началось с города Чунцин, и сегодня он включает в себя онлайн- и оффлайн-магазины и 200 тысяч терминалов розничной системы. В общей сложности центр объединяет более 60 тысяч населённых пунктов.

Организаторы центра из Китая пригласили 150 российских и монгольских предпринимателей посетить 27 столичных центров Китая для культурного, экономического и торгового взаимодействия. Это, по их мнению, поможет им вывести свою продукцию на рынок Китая и сделать их бренды узнаваемыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления