CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Выставки картин в МВЦ Забайкалья не будут работать из-за продажи шуб

Выставки картин в МВЦ Забайкалья не будут работать из-за продажи шуб

Два этажа Музейно-выставочного центра Забайкальского края не будут работать из-за продажи шуб.

Два этажа Музейно-выставочного центра Забайкальского края не будут работать из-за продажи шуб, сообщается 17 ноября на сайте МВЦ.

Работы участников региональной выставки художников Забайкальского края невозможно посмотреть в Музейно-выставочном центре (МВЦ) Читы из-за выставки-ярмарки шуб, фотографии с выставки размещены 19 ноября в группе «Искусство в Чите» в социальной сети «ВКонтакте».

«В связи с прибытием выставок продаж шуб и меховых шапок выставки 1 и 2 этажа работать не будут. Выставки продолжат свою работу с 23 ноября», - говорится в сообщении.

Краевая выставка художников Забайкальского края открылась в Музейно-выставочном центре в Чите 10 ноября. На ней представлены работы профессиональных художников и любителей.

Выставка направлена на поддержку и развитие художественных традиций, культурного и духовного наследия Забайкалья, создание творческого пространства, способствующего художественному взаимодействию и общению забайкальских художников и зрителей, привлечение широкого общественного интереса к изобразительному творчеству и поддержку молодых перспективных художников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления