Комментарии к публикации «Делегация из Японии прибыла в Читу для изучения сотрудничества с Россией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
удивлен
1 дек 2016 в 13:38

И какие промышленные предприятия Читы будут посещать?

в нашем городе
1 дек 2016 в 14:41

есть промышленность?

Врач Давыдович
1 дек 2016 в 13:12

Я хочу сотрудничать с Японией напрямую, минуя медицинских чиновников!

Чит75
1 дек 2016 в 13:32

Они случайно городом ошиблись, или их специально к нам заслали?)))

думатель
1 дек 2016 в 13:54

Японский городовой! Сюда инвестировать может только тот, кому свои деньги не жалко. Правительство края все равно придумает как кинуть этого инвестора

де-мор волонд
1 дек 2016 в 13:26

пусть забирают вместе с нами , будем японцами

доктор из поликлиники
1 дек 2016 в 13:53

Лес теперь туда повезем, больше нам нечего предложить!

Рулет
1 дек 2016 в 13:30

Нефти и газа нет, посмотрим что заинтересует

очередная чея то коррупция
1 дек 2016 в 13:27

Это называется по простому, разворовывание и распродажа РОССИИ ,это не как не развитие , одумайтесь чиновники Москве здесь не жить ,стройте развивайте свой регион а не продавайте .

БВР
2 дек 2016 в 13:20

Это же какие такие промышленные предприятия?))))) Машзавод? ))) Одни тц в городе, из промышленности ничего стоящего нет((((

Вот так вот
1 дек 2016 в 15:20

В Приморском крае Япония субсидировала программу по обновлению парка автомашин японского производства. Гражданам Рф для этого выдают кредит под 0%.

люблюправыйруль
1 дек 2016 в 18:18

Во удивятся увидев на улицах города японский металлом привезенный с японских автосвалок

aaawww778
1 дек 2016 в 13:23

а я хочу чере прицел

житель зк
1 дек 2016 в 18:46

А может после кэмелов ещё один проект родится. Например поле чудес. Зароют японцы денежку в темную ночь, в широких степях Забайкалья, оросят водичкой и будут ждать всходов денежного дерева. Главное чтоб в проект поверили.

Москва77
1 дек 2016 в 16:22

Все прододим с молотка вместе с Холопами будете за чашку риса работать )))))

хитрый Японец
1 дек 2016 в 16:40

приехали не японские чиновники, а Якудза, так как в криминальный край могут приехать только тоже криминал, только, вот теперь у нас международное сотрудничество будет между ОПГ и Якудзой)))