Город Страна и мир Компания «Билет-СВ» в Чите запустила распродажу авиабилетов по цене от 8 840 рублей

Компания «Билет-СВ» в Чите запустила распродажу авиабилетов по цене от 8 840 рублей

Распродажа авиабилетов до Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов по цене от 8 840 тысяч рублей пройдёт с 8 по 11 декабря в компании «Билет-СВ».

Распродажа авиабилетов до Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов по цене от 8 840 рублей пройдёт с 8 по 11 декабря в компании «Билет-СВ», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель компании.

«Мы более 7 лет успешно работаем на рынке транспортных перевозок и туризма, занимаемся бронированием и оформлением авиа- и железнодорожных билетов по всем направлениям России и зарубежья. По запущенной акции, которая будет длиться всего четыре дня, вы сможете приобрести авиабилеты до Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи и Минеральных вод и другим направлениям по цене от 8 840 рублей», — уточнил собеседник агентства.

«Подробную информацию о наличии мест, расписании и стоимости билетов по другим направлениям можно уточнить по телефонам и электронной почте, а также мы всегда рады видеть вас в офисах компании», — добавил представитель компании.

Компания работает по воинским перевозочным документам (ВПД), только у «Билет-СВ» можно приобрести авиабилеты по ВПД на рейсы авиакомпании «Якутия» и других, например, по направлениям: Чита-Хабаровск, Чита-Якутск и Чита-Иркутск. Компания «Билет-СВ» заключает корпоративные договоры с организациями на выгодных условиях и оформляет авиабилеты по субсидированным тарифам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления