СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова: Лантратова должна перестать насаждать тему АУЕ на федеральном уровне»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Андорей 123456
12 дек 2016 в 17:22

Какие проблемы, снимите сюжет, как у нас все хорошо в крае, нет АУЕ, дети в деревнях и городе все в спортивные секции и организованные кружки ходят, в зарницу и шахматы играют. Только вот статистика вещь упрямая, рост преступности,в том числе подростковой, куда денете.

Людмила Евгеньевна
12 дек 2016 в 17:17

С 1997 года живу в доме на Ленинградской. Самый центр Читы. Вырастила здесь двоих детей. Пусть термин АУЕ и не звучал, но с гопниками пришлось воевать нешуточно. Все школьные годы дети были под прицелом. во двор нельзя было выйти с телефоном, с золотыми сережками. Велосипеды отбирали только так. Когда сын отказался тащить из дома деньги - избили так, что отлежал в больнице месяц. вычищали гопоту со двора сами - просто мужики пошли на разборки за детей. Получилось на какое-то время. А то ведь был период, когда старики не могли на дачи выезжать - за лето по пять-шесть квартир на подъезд выставляли. Милиции-полиции никогда ни до чего дела не было - можно было и не вызывать. Не только не приезжали - даже звонки не фиксировали, догнать правду было невозможно. АУЕ, не АУЕ - криминал задавил город. А Ждановой фиолетово - ее лично проблема не касается ведь. Лишь бы перед Москвой быть белой и пушистой.

джоник555
12 дек 2016 в 17:09

нашли на кого спереть отсутствие инвесторов )))
АУЕ во всем виновато )))

12 дек 2016 в 17:07

Сначала эту мерзость ("а.у.е.") искорените,а потом что-то от журналистов требуйте.Замалчивание ни к чему хорошему не привело,на сегодняшний день

яея
12 дек 2016 в 17:33

считаю прямым вредительством увиливание губернатора от правильно обозначенной людьми проблемы. а решение простое -создайте нормальные человеческие условия, . называемые социальными, для обычных людей. лично сталкивалась с результатами воздействия ауе

Жданчик
12 дек 2016 в 17:04

Вот это поворот! Нашли корень проблемы!

Авто-9144620601
12 дек 2016 в 17:24

АУЕ со слов Ждановой пограничники на рубежах нашего края, Китайцев не пускают.

просто ору
12 дек 2016 в 19:57

и это наш губернатор! увидела корень проблемы и пути её разрешения. Я в шоке.

Кручинина7
12 дек 2016 в 17:27

Вот уровень решения проблемы по - Ждановски! Дилетантизм во всём, да и команда собрана губернатором никакая. О каких инвестициях может идти речь? Хотя нужно ещё выяснить, что Жданова понимает под инвестициями?

Блатной уклад
12 дек 2016 в 19:38

Давайте не будем называть это АУЕ, а назовём блатной романтикой! Так эта романтика повсюду, начиная с маршрутки в которой едешь на работу.

Хлеборезка
12 дек 2016 в 21:41

У Ждановой привычка наробразовской чиновницы рты затыкать! Пора уж научиться контраргументированно отвечать!

просто жительница
12 дек 2016 в 19:31

Сколько не говори "сахар" во рту слаще не станет. Так и здесь, замалчивая эту проблему, от нее не избавиться А она в крае существует, мы с этим сталкиваемся.

ннж жгет
12 дек 2016 в 18:19

просто ржу с этого бедные китайцы испугались наших гопников

все очень просто
12 дек 2016 в 17:14

Так если так есть,в Чите это большая проблема! Чтобы искоренить данную проблему нужны года и программ и развитие региона без этого здесь так и будет процветать АУЕ и т.п.

из рабочих
12 дек 2016 в 22:25

В Багдаде все тихо и прекрасно! Нищенское существование разоренных городов и деревень Забайкалья,открывает широкую дорогу в криминал.А в остальном - все прекрасно! У нас никогда не было Иконы,Осиновских, и т д.!Ура Дееву! Не тревожте чепухой Наточку!

Эксперт - наст
12 дек 2016 в 17:23

На самом деле проблема очень серьезная, реально существует (знаю по двум сыновьям) и требует немедленного решения. Судя по всему Н.Жданова не сталкивалась с этим явлением, что говорит об большой оторванности от реалий забайкальской жизни. Совершенно не важно кто и на каком уровне поднял проблему, главное что ее необходимо решать, а для этого нужно предпринять настоящие меры, а не играть в казаки-разбойники, "Зарницу" и якобы патриотическое воспитание.

нквд
12 дек 2016 в 21:40

Да никакого АУЕ из окна кабинета не видно! Из окна Ленд-Крузера тоже!

244566764444
12 дек 2016 в 19:21

Она действительно считает, что эта проблема недостаточно острая? И конечно же видимо и близко не пыталась вникнуть в неё.

Парамон
12 дек 2016 в 20:05

Думал на лукодроме остановится, но нет! Даёшь ещё больше жогова Николаевна!

тоже не знаю
12 дек 2016 в 17:17

К кому обратиться чтобы запретить эти три гласные буквы! Мы можем легко обойтись оставшимися гласными зато раз и навсегда решим с а.у.е

Подстава
13 дек 2016 в 08:36

Вот за это губернатора надо сразу снимать с должности. Представляете, если она официально призывает скрывать факты преступности, то что говорить об остальных вещах. Поэтому на наш край ни кто внимания не обращает. У нас ведь все "хорошо". А еще муж чекист. Ох, подставит она мужика.

Баба Тоня
12 дек 2016 в 19:48

Это даже неприлично - оскорблять журналиста и правозащитника, тем более за правду. Тем более Караулов и ответить может.

Своими словами
12 дек 2016 в 17:52

Языком болтать — не мешки таскать.

Дмитрий Б.
12 дек 2016 в 22:06

Такая позиция губера наталкивает на мысль кто создал и крышует АУЕ.

Изумлен
12 дек 2016 в 20:22

Браво, губернатор! Я бы до такого не додумался.

Mezner
12 дек 2016 в 17:04

Проблему надо решать, а не замалчивать

ждановская жидкость
12 дек 2016 в 23:05

другое мнение не интересует

объясните
12 дек 2016 в 20:24

А что такое ауе и кто в него входит? Это что, инопланетяне? Нет, ауе это и есть все те, кто здесь живет. Это может быть ты, твой родственник, сосед, любой из жителей зк. Так кого нужно искоренять, кто же все таки обязан существованию этого ауе?

84480546
13 дек 2016 в 10:05

Что значит "должна"? Она в курсе, что ей никто ничего не должен?

поликлиника 2
14 дек 2016 в 20:43

а я со Ждановой согласна и так в крае жить тошно так они еще нагнетают - у себя под носом не видят.

Народ
12 дек 2016 в 17:12

Что первый что вторая кремлевские прихвостни, которых финансирует Кремль. Вся деятельность Лантратовой сводится к тому чтобы примазаться к гос финансированию и быть поближе к власти. Результат там не важен. Важен сам процесс. Искусственно созданная для галочки структура. Для имитации наличия гражданского общества и диалога с ним. С реально существующим движением АУЕ которое функционирует непрерывно, (а не как "добровольцы" которые появляются чтобы по телевизору засветится) ни кто в диалоги вступать не хочет. Их в Кремль не приглашают и финансировать не собираются. Поэтому оно ни куда не денется как противовес существующему строю.

Я так думаю
12 дек 2016 в 19:25

В краю ссыльных и каторжан какой уклад жизни может быть?

Москва77
12 дек 2016 в 21:23

Украл выпил в тюрьму романтики чего ещё надо для счастья ))))