Город Страна и мир Новогодние сертификаты мужских подарков по цене от 500 рублей появились в «Адреналине»

Новогодние сертификаты мужских подарков по цене от 500 рублей появились в «Адреналине»

Подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей на товары для охоты, рыбалки и туризма появились в магазине «Адреналин» в Чите.

Подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей на товары для охоты, рыбалки и туризма появились в магазине «Адреналин» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель магазина.

«Практически каждый мужчина любит выбираться на природу. Кто-то увлекается рыбалкой и часто ездит на озёра с удочкой наперевес, другой любит охотиться на птицу и диких животных, а третий каждые выходные ходит по забайкальским лесам и сопкам. Чем бы ни увлекался мужчина, вы можете подобрать ему полезный и желанный подарок в магазине «Адреналин». У нас есть всё необходимое, чтобы полноценно подготовиться к активному отдыху: специальная одежда и термобельё, защищающее от непогоды и перепадов температур, мангалы, палатки, лодки, спиннинги, термосы, удобная посуда, фляжки, термокружки, портативные обогреватели, плитки и многое другое. Если же вы не знаете, что выбрать, приобретите подарочный сертификат на сумму от 500 рублей. Тогда вам не придётся ломать голову над презентом, ведь получатель сможет прийти к нам и выбрать нужный подарок самостоятельно», — пояснил собеседник агентства.

«Адреналин» — официальный дилер в Забайкальском крае компаний Stels, производящих квадроциклы, снегоходы, велосипеды, аксессуары и запчасти к ним, а также марок велосипедов Stark, Challenger и Black One. Кроме этого, магазин – официальный дилер компаний Suzuki, Nissan Marine и HDX, производящих лодочные моторы.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления