Комментарии к публикации «Жданова представит туроператорам Китая «красные» маршруты по Забайкалью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
вапролджэ
10 апр 2017 в 18:31

"проект приграничного торгового комплекса «Забайкальск — Маньчжурия». Он предусматривает формирование единой территории с упрощённым режимом въезда-выезда, перемещения товаров и капитала, " -это помоему уже было, просто угробили поборами,взятками, теперь вновь востанавливать?

Своими словами
10 апр 2017 в 19:40

Властям края, в котором главная площадь главного города выложена китайской плиткой, русская народная культура не нужна.

В рот равильке смотрит
10 апр 2017 в 23:20

Как страшно. Город лопается от грязи, последние леса выпиливают и выжигают. И под сурдинку пропихивается давняя тема - частный переход в Покровке для скорейшего разграбления и вывоза последнего. Эта саранча скоро землю в рулонах вывозить будет. Какие, к чертям собачьим инвесторы? Вы Амазарский ЦБК 20 лет достроить не можете. Или вам заносят, чтоб и дальше не могли? Красные маршруты? О_о. В Маккавеевские застенки повезете? Или на Титовскую сопку?

фандорин
10 апр 2017 в 18:36

огласите весь список "красных маршрутов", пжалуста!

МНЕНИЕ ЗАБАЙКАЛЬЦА
10 апр 2017 в 20:15

Интерес есть у китайских туристов но выживающее население края, встретит грабежом, и желание у туристов отпадёт к краю. С безработицей решила бы, создании совместных предприятий без нанесении вреда хрупкой природе.

Народ
11 апр 2017 в 00:31

А почему Красные? Хватит пользоваться чужими достижениями. Сделайте маршут по результатам деятельности ЕР покажите как вы наруководили и насозидали за 18 лет.

Интересно!
10 апр 2017 в 18:58

Огласите состав делегации!

8786876
10 апр 2017 в 22:08

Если дела в крае так и дальше будут идти, то в скором времени красных маршрутов может добавиться, а чиновников во главе с губернатором убавится! ;-))

Спарк
11 апр 2017 в 01:24

Язык родной стала забывать -вот и поехала вспомнить. В Закрае Китаю НЕЧЕГО предложить! История Закрая бывает печальной.

Да уж,,,
11 апр 2017 в 00:30

Очередной пир чиновников, во время "чумы" жителей ЗК

Ламаодзы
11 апр 2017 в 13:19

Жданова на Китайской таможне а в это время Русская таможня пропускает по 1 автобусу в 3 часа. Рейсовые на 7 часов задержали. Люди на поезд опоздали. И это на глазах губернатора.

Ser9ey_D
11 апр 2017 в 08:56

Какой туризм, какие маршруты! Посмотрите на город, на три центральные площади. На улицах - мусор и разбитые тротуары. Столбы дыма над сопками и багульник среди свалок. Какие туристы поедут все это смотреть? Работать надо, а не с визитами разъезжать. Туристы сами потянутся, когда будет, что посмотреть.

Надоело нытье
14 апр 2017 в 12:55

Всем лишь бы критиковать, а кто нибудь сам попробовал что нибудь сделать? Или только сулит, как все плохо. Скоро субботник например будет, я думаю что из вас тут пишущих тут не много выйдут рядом с домом убраться. Начните с себя. Куда везти туристов если вы сами все засераете. Посмотрите на берег Арахлея например. Начните с малого чтоб достигнуть большого.