Город Страна и мир «Лето Тур» подарит скидки на отели до 40% за покупку тура в Китай, Турцию в выходные

«Лето Тур» подарит скидки на отели до 40% за покупку тура в Китай, Турцию в выходные

Компания «Лето Тур» объявила акцию Happy weekend со скидками до 40% на проживание в отелях при оформлении тура в выходные.

Компания «Лето Тур» объявила акцию Happy weekend со скидками до 40% на проживание в отелях при оформлении тура в выходные, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая представитель компании.

«Благодаря акции вы серьёзно сэкономите на организации летнего отдыха. Оформите тур с 12 по 15 мая включительно и вы получите скидку до 40% на проживание в отеле. Вам доступны различные популярные курорты и направления: Таиланд, Вьетнам, Китай, Турция. Успейте выбрать самые выгодные и интересные предложения», — рассказал собеседник агентства.

В наличии есть горящие туры: Байдайхэ — от 20,5 тысяч рублей, остров Хайнань с прямым вылетом из Читы — от 27 тысяч рублей, Вьетнам — от 27 тысяч рублей, Турция — от 27 тысяч рублей, Таиланд — от 20 тысяч рублей. Действует раннее бронирование.

Компания «Лето Тур» также предлагает туры в Абхазию и доступный отдых на российских курортах: Крым, Сочи, Анапа, Геленджик.

Действуют регулярные шоп-туры в Маньчжурию на комфортабельном автобусе с выездом каждый четверг. Цена — от 1 тысячи рублей с человека.

Подробная информация о предложениях по телефонам: 211-610, 8-914-516-5233, 8-924-515-5233.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления