Город Страна и мир Рубрика со списком мест для семейного отдыха открылась в справочнике «Чита.Ру»

Рубрика со списком мест для семейного отдыха открылась в справочнике «Чита.Ру»

Отдел контента компании «Чита.Ру» открыл рубрику «Места», в которой собрана актуальная информация о местах в Чите и крае для отдыха всей семьёй

Отдел контента компании «Чита.Ру» открыл рубрику «Места», в которой собрана актуальная информация о местах в Чите и крае для отдыха всей семьёй, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля руководитель отдела Ольга Полтавская.

«Всего сейчас в рубрике указано 20 мест, где можно отдохнуть на природе, устроить пикник, посмотреть на животных, взять напрокат велосипеды, заняться картингом или воркаутом. У многих мест указан график работы, контакты, сайты и группы в социальных сетях, а в прокате велосипедов ещё и цены. Кроме того, если в строку поиска ввести интересующую услугу, то в результатах поиска будут места, где можно ей воспользоваться», — пояснила Полтавская.

Постепенно раздел будет наполняться. Если вы знаете подобные места отдыха сообщите о них по телефону 400-880 или через кнопку «Добавить компанию» возле строки поиска в справочнике портала.

Справочник Читинского городского портала – это полноценная замена телефонной справочной. Здесь читинцы могут найти данные не только по коммерческим структурам, но и государственным организациям: больницам, поликлиникам, органам государственной власти, учебным заведениям Читы и районов Забайкалья. По данным на 7 июля в справочнике зарегистрировано 13 782 предприятия города и края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления