Город Страна и мир Цены на авиабилеты в Москву снизятся до 5,7 тыс. руб. в компании «Билет-СВ» в Чите

Цены на авиабилеты в Москву снизятся до 5,7 тыс. руб. в компании «Билет-СВ» в Чите

Компания «Билет-СВ» в Чите с 1 октября откроет продажу билетов по сниженной цене 5,7 тысяч рублей на прямой рейс Улан-Удэ – Москва.

Компания «Билет-СВ» в Чите с 1 октября откроет продажу билетов по сниженной цене 5,7 тысяч рублей на прямой рейс Улан-Удэ – Москва, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель компании.

«С 1 октября авиакомпания «Победа» запускает прямой рейс Улан-Удэ – Москва – Улан-Удэ. Приобрести билеты по выгодной цене* 5,7 тысяч рублей в одну сторону можно на сайте компании «Билет-СВ» или в офисе на Чкалова, 130. Наша компания уже более семи лет успешно работает на рынке транспортных перевозок и туризма, занимается бронированием и оформлением авиа- и железнодорожных билетов по всем направлениям России и зарубежья», - рассказал собеседник агентства.

Расписание рейсов действительно с 1 по 30 октября:

Специалисты компании ответят на вопросы по телефону: (3022) 350-163, 71-72-77 или электронной почте: hta@bilet-sv.ru. Также подробная информация размещена в группе «ВКонтакте».

* - указана минимальная стоимость перелёта, без багажа, количество билетов по минимальной цене ограничено. Наличие необходимо уточнять в офисе компании.

** - время по Улан-Удэ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления