CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир Билеты станут дешевле при покупке через официальные каналы продаж «Уральских авиалиний»

Билеты станут дешевле при покупке через официальные каналы продаж «Уральских авиалиний»

Участники бонусной программы «Крылья» получат максимальную скидку на следующий полёт при бронировании авиабилетов через официальные каналы продаж «Уральских авиалиний».

Участники бонусной программы «Крылья» получат максимальную скидку на следующий полёт при бронировании авиабилетов через сайт, мобильное приложение, кассы и другие официальные каналы продаж «Уральских авиалиний», сообщили ИА «Чита.Ру» 7 августа в пресс-службе авиакомпании.

«Держатели карт «Крылья» получат больше бонусов при покупке билетов на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines - Google Play (6+), App Store (4+), по звонку в call-центр 8-800-77-00-262 или в фирменных кассах авиакомпании «Уральские авиалинии». Бонусы начисляются за каждый полёт на рейсах «Уральских авиалиний», их можно использовать как скидку на авиабилет. Один бонус «Крылья» равен одному рублю», - говорится в сообщении.

По программе «Крылья» доступны предложения от партнёров по аренде автомобилей, проживания в отелях, а также дополнительные услуги авиакомпании – за всё также начисляются бонусы.

Регистрация в программу «Крылья» ведётся на сайте uralairlines.com. Новые участники при регистрации получат 1 тысячу рублей приветственных бонусов на покупку билета.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления