Город Страна и мир Зимние туры на Пхукет от 35 тыс. руб. с вылетом из Читы появились в офисе продаж AnexTour

Зимние туры на Пхукет от 35 тыс. руб. с вылетом из Читы появились в офисе продаж AnexTour

Фирменный офис продаж туроператора AnexTour в Чите опубликовал зимнюю полётную программу, по которой можно купить путёвку на Пхукет с вылетом из Читы от 35 тысяч рублей с человека.

Фирменный офис продаж туроператора AnexTour в Чите опубликовал зимнюю полётную программу, по которой можно купить путёвку на Пхукет с вылетом из Читы от 35 тысяч рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 августа представитель офиса.

«Позаботиться об отдыхе на зимних каникулах лучше всего заранее. Например, путёвка на остров Пхукет по раннему бронированию с вылетом из Читы после 19 октября сейчас стоит от 35 тысяч рублей с человека. В цену уже включены перелёт, 11 ночей в трёхзвёздочном отеле, ежедневные завтраки и страховка на весь период отдыха», – рассказал собеседник агентства.

Также в зимнюю полётную программу вошли рейсы в Таиланд и Вьетнам с вылетом из Иркутска. Приобретая путёвки заранее, клиенты туроператора могут сэкономить до 30%.

Anex Tour – один из крупнейших туроператоров России – входит в пятёрку лидеров отечественного рынка путёвок в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и Испанию. Компания имеет богатый опыт работы, сплочённую команду из настоящих фанатов туризма и надёжных партнёров.

Менеджеры офиса продаж помогут выбрать путёвку по адресу: Ленина, 90, офис 7. Телефоны для справок: 35-43-75, 8-914-451-1151, 8-914-443-8999.

Представитель туроператора Анастасия Забелина отвечает на вопросы о зимнем отдыхе в рубрике «Эксперты».

LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления