Город Страна и мир Продажа новогодних туров по цене от 27 тыс. руб. началась в Dream Coast в Чите

Продажа новогодних туров по цене от 27 тыс. руб. началась в Dream Coast в Чите

Туры в Таиланд, Вьетнам и Китай.

Туристическое агентство Dream Coast предложило читинцам новогодние туры в Таиланд, Вьетнам и Китай по цене - от 27 тысяч рублей на человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября представитель компании.

«Самое время задуматься о том, как провести долгожданные новогодние каникулы. Бродить до упаду по неизученным, незнакомым улочкам, запускать фейерверки на жарких пляжах дальних стран, дарить улыбки прохожим и набивать сувенирами чемодан — гораздо интереснее, чем сидеть дома у телевизора, поедая салат. Мы можем исполнить вашу мечту о необычном отдыхе и отправить вас туры в Таиланд, Вьетнам или Китай», — уточнил представитель Dream Coast.

Также турагентство предлагает оригинальные варианты и приятные цены на вылеты в Чехию, Венгрию, Францию, Италию, Австрию. Есть возможность приобрести новогодние экскурсионные туры в тёплые страны и на горнолыжные курорты. Тем, кто предпочитает отдых на родине, доступны новогодние туры по России: «Красная поляна» в Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород.

Все интересующие вопросы можно задать в рубрике «Эксперт» на «Чита.Ру».

Цены на новогодние туры при раннем бронировании:

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления