CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир «Горячие туры» в Чите представили новое направление на Хайнань по цене от 16,5 тыс. руб.

«Горячие туры» в Чите представили новое направление на Хайнань по цене от 16,5 тыс. руб.

Вылеты из Иркутска проходят еженедельно.

Читинское турагентство «Горячие туры» представило новое направление туроператора «Русь Тур» – путёвки на остров Хайнань с вылетом из Улан-Удэ по цене от 16,5 тысячи рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель агентства.

«Сотрудник агентства Юлия Васильева побывала в рекламном туре и лично оценила плюсы нового направления. Хайнань – тропический остров с белоснежными пляжами, тёплыми бирюзовыми водами, роскошными пальмовыми рощами и комфортабельными отелями мирового уровня», – рассказал собеседник агентства.

Юлия посетила самые популярные бухты и проинспектировала десятки отелей, осмотрела медицинские центры и испытала на себе традиционную китайскую медицину. Помимо этого, участники рекламного тура побывали на термальных источниках, продегустировали блюда национальной кухни.

Цены на ближайшие вылеты начинаются от 16,5 тысячи рублей на человека за туры с проживанием в трёхзвёздочном отеле, от 20 тысяч рублей – в четырёхзвёздочном отеле, от 22 тысяч – в пятизвёздочном отеле.

«Хайнань – это не только пляжный рай, но и богатый достопримечательностями и экскурсиями остров. Мы можем предложить вам не только стандартный пакетный тур, но и создать индивидуальный по вашим пожеланиям», – добавил представитель турагентства.

Вылеты проходят еженедельно, продолжительность туров – 7, 14 и 21 день, также открыты вылеты из Иркутска и других городов. Более подробную информацию по направлению сотрудники турагентства расскажут в офисе по адресу: Бутина 75 , 1-й этаж, офис «Горячие Туры».

1 из 13
1 из 4
Горячие Туры

ул. Бутина, 75, этаж 1, офис 45 (вход с ул. Бутина)
8 (3022) 71-70-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления