Город Страна и мир Dream Coast запустил продажу туров с перелётом из Читы во Вьетнам со скидкой до 50%

Dream Coast запустил продажу туров с перелётом из Читы во Вьетнам со скидкой до 50%

Также акция действует на туры в Таиланд с вылетом из Иркутска и курорты Черноморского побережья.

Туристическое агентство Dream Coast начало продажу туров на лето с прямым перелётом из Читы во Вьетнам, а также из Иркутска в Таиланд с максимальной скидкой до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября представитель турагентства.

«Мы объявляем продажи туров на летний сезон 2018 года открытыми. Рады предложить одни из самых популярных направлений и максимально выгодный отдых со скидкой до 50%. В акции участвуют туры во Вьетнам с вылетом из Читы, туры в Тайланд с вылетом из Иркутска, курорты Черноморского побережья - Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, а также другие направления, о которых вы можете узнать у нас в агентстве. Все туры можно забронировать заранее, благодаря чему вы сможете подобрать себе любой отель, учитывающий все пожелания: большую территорию, собственный песчаный пляж на береговой линии, спа-центр, водные горки, развлекательные центры и многое другое», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, при раннем бронировании доступно наибольшее количество авиаперелётов, что даёт возможность выбрать самые удобные даты, время и авиапревозчика.

Все интересующие вопросы можно задать в рубрике «Эксперт» на «Чита.Ру».

Даты и стоимость туров во Вьетнам:

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления