Город Страна и мир Распродажа билетов на летние направления начнётся 3 февраля в «Уральских авиалиниях»

Распродажа билетов на летние направления начнётся 3 февраля в «Уральских авиалиниях»

Чтобы купить билеты по сниженной цене, нужно зарегистрироваться в программе «Крылья».

Компания «Уральские авиалинии» с 3 по 11 февраля проведёт распродажу авиабилетов на летние направления со скидками до 30%, предложение актуально для тех, кто уже пользуется программой лояльности «Крылья», или зарегистрируется в ней, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 февраля представитель компании.

«Во время распродажи каждый день будет действовать скидка в разные страны и города. Это может быть Грузия или черноморские курорты, Китай или туристическая Европа. Узнать, на какой маршрут действует скидка в конкретный день, можно на официальном сайте, на страницах в социальных сетях авиакомпании, из push-уведомлений в мобильном приложении (6+) и в e-mail рассылке для держателей карт «Крылья», - рассказал собеседник агентства.

Те, кто ещё не зарегистрировался в программе, могут сделать это на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику даётся приветственный бонус 1 000 рублей при регистрации, который можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершённых полётов. Приветственные и накопленные бонусы суммируются со скидками по распродаже.

Приобрести билеты со скидкой можно на вылеты с 15 мая по 15 октября 2018 года на официальном сайте авиакомпании uralairlines.com.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления