Город Страна и мир Акция «Раннее бронирование туров» со скидками до 40% стартовала в «Авиаэкспресс» в Чите

Акция «Раннее бронирование туров» со скидками до 40% стартовала в «Авиаэкспресс» в Чите

Путёвки и авиабилеты можно купить до вылета в рассрочку без переплат.

Компания «Авиаэкспресс» запустила акцию «Раннее бронирование туров» со скидками до 40% на летние путёвки по России и за границу, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 февраля в пресс-службе компании.

«Плюс ранней покупки туров – экономия. И до 31 марта включительно заказать путёвку на лето можно со скидками до 40%. При этом вы сможете спланировать путешествие заранее: подготовить документы, определиться с экскурсиями и выбрать идеальный отель с большой территорией, собственным пляжем на береговой линии, спа-центром, водными горками, детским меню и мини-клубом. А благодаря сниженным ценам, читинцы смогут подобрать комфортные номера в отелях с большим количеством звёзд или отдохнуть на несколько дней дольше», - говорится в сообщении.

В акции участвуют туры в Турцию, Болгарию, Черногорию, Грецию, на Кипр, в Испанию, Италию, Тунис, Марокко, Китай, Доминиканскую Республику, а также Абхазию и Россию. Путёвки и авиабилеты можно купить до вылета в рассрочку без переплат или кредит.

Кроме этого, в марте начнутся продажи субсидированных билетов, что позволит купить авиабилеты по более выгодной цене, а также выбрать туры с вылетом не только из Иркутска и Улан-Удэ, но и Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга.

«Обратившись к нам, читинцы получат полное и качественное сопровождение тура под ключ. Наши сотрудники подберут отель мечты, билеты к месту отдыха или до города отправления чартерных рейсов, закажут такси и забронируют гостиницу - всё, чтобы дорога до места отдыха и обратно была комфортной», - добавили в пресс-службе.

Подробная информация об акции по телефону: 456-456.

Авиаэкспресс

ул. Ленина, 55
8 (3022) 550-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления