CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Страна и мир Подарок для туристов, охотников и рыболовов к 23 Февраля предложил «С-Телеком» в Чите

Подарок для туристов, охотников и рыболовов к 23 Февраля предложил «С-Телеком» в Чите

Это спутниковый телефон Thuraya XT Lite.

Компания «С-Телеком» предложила свою идею подарка к 23 Февраля для туристов, охотников и рыболовов – спутниковый телефон Thuraya XT Lite, он будет продаваться по праздничной цене со скидкой 15% до 28 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель компании.

«Мы готовы помочь в выборе подарка ко Дню защитника Отечества. Если мужчина часто бывает в местах, где отсутствует GSM связь, любит рыбалку, охоту и отдых вдали от цивилизации, спутниковый телефон станет для него достойным и нужным подарком. А до конца февраля его можно купить со скидкой 15% и дополнительно получить бесплатное подключение, сим-карту и 100 минут исходящего трафика на 1 месяц в подарок», - рассказал собеседник агентства.

Спутниковый телефон Thuraya XT Lite – одна из самых покупаемых моделей на рынке. Гарантирует надёжную спутниковую связь и разработан специально для тех пользователей, которым требуется защищённое и стабильное подключение. Телефон очень прост в использовании. С его помощью можно отправлять смс и звонить в спутниковом режиме в зоне покрытия сети, независимо от того, где вы находитесь.

Узнать подробную информацию можно по телефону 355-333, по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9, или, заполнив форму ниже.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления