Комментарии к публикации «Россия и Китай договорились о торговле молоком - Минсельхоз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
тэт
11 мар 2018 в 18:17

Странно, в стране, как бы, кризис с производством молока, россияне потребляют поэтому его куда меньше медицинских норм. Хотя о чем это я, в стране население отапливается дровами и ходит в туалет на улицу, но мы по части газа мировые лидеры. Страна параллельных реальностей.

дояр
11 мар 2018 в 20:45

Представляю - состав с лесом, состав с нефтью и состав с молоком.

жадоба
11 мар 2018 в 21:15

Забавно.. норма потребления молока на человека в России 392 кг. А надоили,по данным минсельхоза по 144,133 литра на человека. А чем торговать-то? Своим пальму с мелом, а за бугор молоко

веломаньяк
11 мар 2018 в 19:01

А у нас есть нормальное молоко? То, что продают в тетрапаках, это разведенный мел. Может сначала нас нормальным молоком накормим?

Алихан2000
11 мар 2018 в 20:34

При капитализме все решает выгода. 

щегл
12 мар 2018 в 10:01

 Чинуши-сказочники. Молочные реки и кисельные берега. потекут теперь в Поднебесную.Рыбу свою натуральную дальневосточную не видим, теперь и  вкус молока по бабушкиным сказкам будем вспоминать..Нет такого преступления на которое не пойдет капитал ради прибыли.( К Маркс)

Молочник Кубани
12 мар 2018 в 00:49

Интересно, а Ткачёв молоко со своих многочисленных молочных ферм на Кубани, тоже в Китай отправлять будет?  Далековато, но видно договорился взамен на китайское сухое, да с добавкой из пальмы. ну и не без отката конечно

Реально смотрящий на жизнь
11 мар 2018 в 20:16

С каждым разом всё смешнее и смешнее..Где у нас хоть одна молочная ферма,или несколько,которые могут напоить молоком хотя бы одну Маньчжурию? Или деревенские короводержатели сами будут по пол ведра молока сдавать китайским молоковозам?Я в трансе,господа!

Ак75
11 мар 2018 в 23:58

Трубу проложим "Сила сибири 2". И она то точно через Забайкалье пройдёт. 

четвертушка
11 мар 2018 в 19:19

То что китайская молочка появится на российских прилавках - вне сомнения, ну а в обратку - производные из пальмы в Китай не пропустят.

Борис Петрович
11 мар 2018 в 19:14

Каков Премьер, такие и министры. Ткачёву надо бы знать, что китайцы потребляют молоко крайне в малых количествах, а сухое -экспортируют в Россию. Российским производителям молока самим следует летние излишки перерабатывать в сухое, которое восстанавливать зимой. Борис Петрович

весельчак у
12 мар 2018 в 10:17

Ура! Мы будем меньше пить молока!
А китайцы больше.
Какой восторг!

сергей валерьевич
19 июн 2018 в 13:05

кому нужно молоко настоящее коровье пишите