Город Страна и мир Обучение английскому в Праге в рассрочку предложил «Маджестик-Тур» в Чите

Обучение английскому в Праге в рассрочку предложил «Маджестик-Тур» в Чите

Родители могут выбирать из четырёх разных программ.

1 из 4

Туристическое агентство «Маджестик-Тур» объявило, что читинские родители смогут в рассрочку оплатить обучение своих детей английскому языку в Праге с 1 по 30 августа 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 марта представитель агентства.

«Если вы хотите, чтобы ребёнок провёл каникулы с пользой и при этом своими глазами увидел один из самых прекрасных городов Европы, отправьте его в летний зарубежный языковой лагерь. Там он будет изучать английский, играть в КВН, футбол, заниматься фитнесом. Родители могут приобрести путёвку в лагерь в рассрочку или кредит, оформление займёт всего 15 минут», – рассказал собеседник агентства.

Программа «Английский 100 часов», которая разработана специально для лагеря, направлена на усовершенствование и практическое применение английского. Вторая программа «Английский плюс школа КВН» уникальна тем, что помимо 50 часов языкового курса, включает профессиональное знакомство с КВН, и всё это – вместе с реальными звёздами игры.

«Международная футбольная академия» в Праге – возможность открыть дверь в европейский футбол, получить профессиональные футбольные навыки, при этом улучшив знания английского. А элитная международная сеть фитнес-клубов WorldClass преподаст уроки правильного ведения здорового образа жизни совместно с курсами английского.

Подробная информация о программах размещена в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Таким образом, мы предлагаем не только повысить уровень владения английским языком, но отлично отдохнуть, получить незабываемые эмоции и приобрести новых друзей», – добавил представитель агентства.

Подробности можно узнать в офисе агентства «Маджестик-Тур» по адресу: Журавлёва, 36, 2-й этаж, офис 200, и по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-1111. Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): pegastouristikchita.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензия Банка России №3354.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления