Город Страна и мир «Уральские авиалинии» признали авиакомпанией года на премии «Крылья России-2017»

«Уральские авиалинии» признали авиакомпанией года на премии «Крылья России-2017»

На премию были выдвинуты более 100 авиапредприятий, включая авиакомпании и аэропорты.

«Уральские авиалинии» на подведении итогов 21-й национальной отраслевой премии «Крылья России-2017» получили звание «Авиакомпания года» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе I», сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе компании.

«Церемония награждения проходила 10 апреля. По её итогам компания «Уральские авиалинии» победила в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе I» с объёмом перевозок свыше 3 миллионов пассажиров и стала дипломантов в номинации «Международные регулярные перевозки». Успехи авиаперевозчика оценивал совет, состоящий из экспертов и представителей авиационной отрасли и общественных организаций», - говорится в сообщении.

Национальная отраслевая премия «Крылья России» учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта и отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение». Уже много лет она является признанной наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в развитии гражданской авиации страны.

С момента основания премии «Уральские авиалинии» не раз были в числе победителей в разных номинациях. В этом году на премию были выдвинуты более 100 авиапредприятий, включая авиакомпании и аэропорты.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», SafetyLeaders Awards, «Лучшие социальные проекты России», National Geographic Traveler Awards, «Время инноваций» и др.

География полётов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолётов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 44 авиалайнера (24 А320, 13 А321 и 7 А319).

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления