Город Страна и мир Сотрудники РЖД, УФССП и администрации края смогут купить авиабилеты со скидками

Сотрудники РЖД, УФССП и администрации края смогут купить авиабилеты со скидками

Работники могут оформлять авиабилеты со скидкой для служебных и личных поездок.

Возможность оформления авиабилетов на рейсы авиакомпаний «Уральские авиалинии» и S7 Airlines со скидками появилась у сотрудников РЖД, администрации Забайкалья и Управления федеральной службы судебных приставов в рамках корпоративных соглашений с этими организациями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети официальных авиакасс.

Работники могут оформлять авиабилеты со скидкой для служебных и личных поездок, в том числе и для членов своих семей:

- сотрудникам РЖД предоставляется скидка 7% на все рейсы эконом-класса и 10% бизнес-класса на рейсах авиакомпании S7 Airlines, и 5% на рейсы Чита-Москва, Москва-Чита «Уральских авиалиний».

- сотрудникам администрации - скидка 5% на билеты Чита-Москва, Москва-Чита «Уральских авиалиний»;

- сотрудникам УФССП - скидка 5% на все рейсы эконом-класса на рейсах авиакомпании S7 Airlines.

«Так, билет Чита-Москва за 17 721 рублей при оформлении со скидкой 5% будет стоить 16 958 рублей — экономия составит более 700 рублей с каждого билета. Скидки считаются от тарифа, не применяются для субсидированных билетов и распродажных тарифов. При оформлении необходимо предъявить удостоверение или пропуск в офисе продаж или направить с организации заявку по электронной почте», - уточнил собеседник агентства.

Оформление со скидками доступно в офисах продаж в Чите по адресам: Выставочная, 2 (ТД «Виолина», 1-й этаж), Шилова, 100 (ТРЦ «Макси») и Журавлёва, 50. Узнать подробнее и заключить соглашение на обслуживание организации можно по телефонам 8(3022)397-897 и 71-01-12, электронной почте zakaz@samobilet.ru. Больше информации на сайте: www.istickets.ru.

Авиакассы прямого агента Аэрофлот в Чите

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина»)
8 (3022) 321-880

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления