Город Страна и мир Новые товары для летней рыбалки поступили в «За тайменем.ru» в Чите

Новые товары для летней рыбалки поступили в «За тайменем.ru» в Чите

Пришли дождевики, вейдерсы, блёсна и многое другое.

Торговая сеть «За тайменем.ru» пополнила ассортимент для летней рыбалки новыми блёснами, дождевиками, плащами, куртками и вейдерсами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель сети.

«К самому пику летней рыбалки мы привезли одни из самых уловистых и востребованных в Забайкальском крае колеблющихся блёсен Dam, в том числе особенно результативные сдвоенные «колебалки» от этого бренда. Кроме этого, в магазины поступило множество блёсен от Mepps, в том числе модель Syclops, а также оригинальные финские блёсны Kuusamo», - рассказал собеседник агентства.

Среди новинок – колеблющиеся блёсны Blue Fox Matrixx, которые просили привезти многие рыбаки. Они отлично подходят для ловли в заброс и троллинга. Их в магазинах представлено ограниченное количество.

«Пополнился у нас и ассортимент одежды для рыбалки. Читинцы найдут практичные куртки и удобные вейдерсы от бренда Fintrail, которые заслужили отличную репутацию среди рыбаков благодаря своим свойствам. Также мы предлагаем актуальные в дождливую погоду плащи и дождевики от Helios и Petrovit для рыбаков и туристов, а для города подойдут более стильные мужские и женские куртки от Bask и RedFox», - уточнил представитель сети.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления