19 комментариев к публикации Россия и Китай подпишут соглашение по безвизовым поездкам
Андрей1234
29 июля 2018 в 22:40
А почему бы Королеву со всей российской делегацией не попытаться лично пересечь границу КНР и России в туристическом автобусе в районе Забайкальская. Прождать часов 12 на жаре в автобусе, пообщаться лично с доброжелательными работниками таможни России, зайти в туалет на переходе. Вот бы нашлись проблемы туристического рынка более весомые, чем безвизовый режим.
К сведению Королева, если он в Москве не в курсе, с 1 июля китайцы подняли цены на въезд автомобиля и за встречу. А он хочет вообще визовый режим отменить. Он как с луны свалился. Вы лучше наведите порядок на границе, а мы готовы и по визам заезжать!
Вы реально думаете что китайцы откажуться от такой кормушки? Сейчас годовая виза стоит около 20000. Они не готовы терять такой доход. Если и отменят визы то налог на въезд будет в разы выше. Рано радуетесь земляки. Сколько лет работаю столько их и отменяют.
А почему бы Королеву со всей российской делегацией не попытаться лично пересечь границу КНР и России в туристическом автобусе в районе Забайкальская. Прождать часов 12 на жаре в автобусе, пообщаться лично с доброжелательными работниками таможни России, зайти в туалет на переходе. Вот бы нашлись проблемы туристического рынка более весомые, чем безвизовый режим.
В арктический регион стремятся? Это в тундру что ли? Так их там мошка сожрёт,или они зимой туда намылились?
Если так будет то 70% турфирм Читы сразу прикроются. И на границе нашей будет полный колапс.
К сведению Королева, если он в Москве не в курсе, с 1 июля китайцы подняли цены на въезд автомобиля и за встречу. А он хочет вообще визовый режим отменить. Он как с луны свалился. Вы лучше наведите порядок на границе, а мы готовы и по визам заезжать!
бла-бла-бла
Вы реально думаете что китайцы откажуться от такой кормушки? Сейчас годовая виза стоит около 20000. Они не готовы терять такой доход. Если и отменят визы то налог на въезд будет в разы выше. Рано радуетесь земляки. Сколько лет работаю столько их и отменяют.
0й чёто звучное грядет
пойдет и вьезд и выезд тоже
стена китайская падёт
в Чите все станут вдруг вельможами
Вот это да , айда все кэмэлить
Смогут крабоеды добраться до Британской Колумбии через Северный полюс за одну навигацию?
Во нормально!
По всей стране скоро закроют визовые центры, а у нас backdoor есть что бы свалить из этой страны.