Комментарии к публикации «Жиряков съездил в Королевство Камбоджа наблюдателем за парламентскими выборами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Пинтусенко
31 июл 2018 в 13:59

Вот они наши денежки куда уходят,а мы пенсионный возраст повышаем.совсем уж принаглели.

ТожехочувКамбоджу
31 июл 2018 в 13:58

Ну, [***].. дома уже всё переделал, поехал Камбодже подсобить, как же там без него :-) Я бы тоже съездил за бюджетный счёт.

Fhiol
31 июл 2018 в 13:47

За чей бюджет интересно!?))

Классно отдохнул
31 июл 2018 в 14:05

Чувствуется дедушка классно там отдохнул, пляжи там неплохие, "морковки" недорогие, ну и деньги опять же не свои, а бюджетные

Старый конь......
31 июл 2018 в 13:50

А видео с камбоджийками будет, или уже не тот Степан.

радостный
31 июл 2018 в 14:22

Лично я рад за Жирякова!Ему сказачно повезло!Он впервые в жизни увидел ЧЕСТНЫЕ выборы в полубанановой республике!У нас бы,в стране,где победила демократия,так бы и помер,не испытав такого счастья!

Веломаньяк 2.0
31 июл 2018 в 14:32

Победила партия "Единая Камбоджа"!

Восьмёрочка,
31 июл 2018 в 13:42

Из-за приезда российских парламентариев 76,6% населения Кампучии проголосовали за Путина.

Читаого
31 июл 2018 в 14:44

Вызывает антирес и такой ещё процесс: как в Камбодже ходют бабы? В панталонах али без?

Показуха
31 июл 2018 в 13:58

За чей счёт путешествие ? 

Владелец саун и пароходов
31 июл 2018 в 13:54

А есть видео, где он наблюдает за молодыми камбоджийками. которые подсчитывают голоса :D

ох уж эти парламентарии
31 июл 2018 в 14:02

Горячие азиатки! 

ntk
31 июл 2018 в 14:10

Прозрачность избирательного процесса? Хотелось бы верить, но опыт одной "демократической" страны ставить это дело под большое сомнение.

РиоЖ
31 июл 2018 в 15:51

Следующий раз нужно съездить на парламентские выборы на Мальдивы, Канары и Гаваи. 

Хех
31 июл 2018 в 14:30

Выборы в КОРОЛЕВСТВЕ! Очень круто! У нас кстати тоже монархический строй можно вводить, страна уже деградировала до церквей, кабаков, и фактической отмены пенсионного обеспечения основной части населения.

1234567891000096
31 июл 2018 в 15:21

Вот там ему и место. Все равно никакого толка от его деятельности в крае нет. Еще и пенсионную реформу осенью подмахнет. 

Ефрейтор5
31 июл 2018 в 16:02

                 А в родное  Забайкалье в наводнение ни одной ногой,его родина Камбоджа.Ну и остался бы там.Тем более Путин сказал за год поднимет всю Африку на ноги.

Удивлен
31 июл 2018 в 14:27

Мда! Легитимные выборы, откуда ему ( им ) знать как они выглядят , выборы лигитимные ? 

Алексей Иванович
31 июл 2018 в 16:42

"Сам Жиряков подчеркнул честность, легитимность и прозрачность избирательного процесса и его итогов" - в отличии от выборов у нас.

ПолПот
31 июл 2018 в 14:06

Обменялись опытом, там Хун Сен правит 33 года. Китайцы всё страну к рукам прибрали. Оппозицию к выборам не допустили. Кругом коррупция, всё как в России.

куш народу
31 июл 2018 в 14:49

Тамака камешки подороже нефрита Масква любит стекляшки

Законопорядочный
31 июл 2018 в 17:19

 Медаль и прибавку к пенсии, обязательно подарить бензокалонку

во как
31 июл 2018 в 15:02

Чтото мне это напоминает. А, вспомнил, недавно же было. Ихний Путин наверно доволен.

Без толку
31 июл 2018 в 15:58

Ну хотя бы в Камбодже пригодился :))))

TVY
31 июл 2018 в 17:19

А если учесть что прямых рейсов из росиии в камбоджу нет. То как минимум посетил Бангкок. да ещё и остановился там. Ибо транзит из разных аэропортов. В камбоджу вылет из донмуанга. А прилетают из росиии в аэропорт суванопум. Проверено в апреле. Значит ещё и в Тайланде погостил. 

смотрящий плюс
31 июл 2018 в 23:30

его мандат сослужил, как положено

Гражданин Союза