Город Страна и мир «Уральские авиалинии» вернут читинцам до 15% стоимости авиабилетов

«Уральские авиалинии» вернут читинцам до 15% стоимости авиабилетов

Пассажиры «Уральских авиалиний», воспользовавшиеся услугами авиакомпании даже один раз, смогут получить на счёт до 15% стоимости каждого билета бонусами.

Пассажиры «Уральских авиалиний», воспользовавшиеся услугами авиакомпании даже один раз, смогут получить на счёт до 15% стоимости каждого билета бонусами, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 мая в пресс-службе компании

«Читинцы могут планировать путешествия со скидками, не дожидаясь распродаж. Для этого авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает воспользоваться выгодами программы лояльности «Крылья». Первое, что необходимо сделать – это зарегистрироваться на сайте. Каждому новому участнику даётся 1 тысяча рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершённых полётов. Оплачивать авиабилет можно накопленными бонусами программы. После полёта каждый участник программы «Крылья» получает на свой счёт бонусы до 15% от суммы тарифа», - говорится в сообщении.

Даже если пассажир пока не является участником программы, но летал с «Уральскими авиалиниями» в течение года, то бонусы за совершенные полёты можно получить на свой счёт.

Полную информацию о программе можно получить на сайте «Уральских авиалиний», в мобильном приложении UralAirlines (6+) - Google Play, App Store.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления