Город Страна и мир Тур на Кипр для двоих подарит туристическое агентство «Планета» в Чите

Тур на Кипр для двоих подарит туристическое агентство «Планета» в Чите

Туристическое агентство «Планета» в Чите проведёт розыгрыш призов среди своих клиентов, купивших путёвку с 1 июня по 1 декабря 2017 года, и подарит победителю тур на Кипр для двоих.

Туристическое агентство «Планета» в Чите проведёт розыгрыш призов среди своих клиентов, купивших путёвку с 1 июня по 1 декабря 2017 года, и подарит победителю тур на Кипр для двоих, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня представитель агентства.

«Лето 2017 только началось, а мы уже думаем об отдыхе читинцев в следующем году. Приобретая путёвку в туристическом агентстве «Планета» в период с 1 июня по 1 декабря 2017 года, наши клиенты становятся участниками розыгрыша призов. Каждому покупателю будет присвоен порядковый номер и выдан купон, его нужно сохранить до окончания акции. Главный приз – незабываемый отдых для двоих на Кипре следующим летом. Мини-круизы, дегустация греческой кухни, осмотр культурных ценностей острова - такое насыщенное путешествие наверняка запомнится надолго. А белый мягкий песок и тёплое чистое море помогут расслабиться и зарядиться энергией на весь следующий год», — рассказал собеседник агентства.

Результаты будут известны 23 декабря 2017 года.

«Многие забайкальцы мечтают отдохнуть под жарким солнцем на морских побережьях или отправиться в экскурсию по иностранному городу со множеством интересных мест и культурных памятников. Сделать это можно по выгодным ценам, приобретая уже сейчас горящие путёвки в нашем туристическом агентстве», — добавил представитель туристического агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления