Город Страна и мир Автор фотографий Камбоджи получит приз проекта «Фотовыходные» за май

Автор фотографий Камбоджи получит приз проекта «Фотовыходные» за май

Пользователь Читинского городского портала Виталий Проклов получит приз от магазина «Адреналин» за фотографии, сделанные в Камбодже.

Пользователь Читинского городского портала Виталий Проклов получит приз от магазина «Адреналин» за фотографии, сделанные в Камбодже, сообщила 8 июня руководитель секции копирайтинга «Чита.Ру» Мария Шестакова.

Победитель получит сертификат на покупку в магазине товаров для рыбалки, туризма и охоты «Адреналин» номиналом 1 тысяча рублей. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте adrenalin75.ru.

Берега Сиануквиля

Места съёмки: Сиануквиль (Кампонгсаом), Королевство Камбоджа

Дата съёмки: март 2017

Автор: Виталий Проклов

1 из 20

Проект «Фотовыходные» существует с 2013 года как одна из рубрик тематического раздела «Туризм». Еженедельно по субботам и воскресеньям портал «Чита.Ру» публикует фотографии, сделанные читателями во время походов, поездок и далёких путешествий. Чтобы стать участником проекта, нужно отправить свои туристические фотографии на почтовый адрес info@chita.ru с указанием авторства, места и даты съёмки. Качество и возраст снимков не имеют значения. Итоги подводятся в конце каждого месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления