Город Страна и мир От хостела до люкса – подбираем номер на три часа или неделю

От хостела до люкса – подбираем номер на три часа или неделю

Выбор из 19 номеров - от хостела до люкса гостиничный комплекс «Амур» на Смоленском кольце предлагает и приезжим, и читинцам. Мы посмотрели, какие условия здесь ждут постояльцев, и оценили, насколько качественным будет отдых.

Выбор из 19 номеров - от хостела до люкса гостиничный комплекс «Амур» на Смоленском кольце предлагает и приезжим, и читинцам. Мы посмотрели, какие условия здесь ждут постояльцев, и оценили, насколько качественным будет отдых.

Начнём с мансардного номера повышенной комфортности. Сразу привлекает оригинальный дизайн помещения – скошенные углы и восточные мотивы. Несомненный плюс номера – отдельная спальная зона. Огромная мягкая двуспальная кровать за полупрозрачными занавесками как нельзя лучше располагает к отдыху. Прямо над кроватью есть окно, поэтому уже поздним вечером можно лежать на кровати и наблюдать за звёздами. Сон не нарушит даже жаркая погода - вы можете установить комфортную температуру в номере с помощью кондиционера.

1 из 3

Если вечером вы захотите остаться в мотеле, можете посмотреть развлекательные телеканалы на большом плазменном телевизоре. Заехали сюда надолго? Обустроить быт будет несложно - в номер внесут фен, чайник, утюг, гладильную доску. Завтрак, обед или ужин вы сможете приготовить в микроволновке, а продукты можно будет оставить в холодильнике.

Санузел и душевая кабина находятся в номере. В ванной комнате вы найдёте всё необходимое - махровый халат, большое и маленькое полотенце, мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки и зубной набор.

1 из 2

В мотеле есть не менее изысканный номер, который по внутреннему наполнению схож с предыдущим, но отличается дизайном. Классические узоры на подушках и покрывале перекликаются с формой небольших светильников над кроватью. Золотые тона придают интерьеру поистине царский вид. Этот номер вполне может стать отличным местом, например, для романтического вечера.

1 из 4

Разместиться в таких номерах можно вдвоём. Оплата за сутки в любом из них - 3 тысячи рублей.

В гостиничном комплексе «Амур» можно остановиться и всей семьёй. Здесь есть номера на четверых – двух взрослых и двух детей. Две полутораспальных кровати, телевизор, кондиционер, санузел и душевая кабина – в таком номере вы действительно сможете отдыхать и быть как дома. Сутки проживания здесь обойдутся в 2 тысячи рублей. Однако такой номер можно снять и на меньший срок. Сумма за минимальное время - 3 часа составит 750 рублей.

1 из 2

Ещё одна часть гостиничного комплекса «Амур» - уютный хостел. В каждом номере могут жить шесть человек, но и оплата за сутки будет всего 600 рублей.

То, что может омрачить отдых и испортить впечатление от любого, даже самого изысканного номера – это грязь. К счастью, в «Амуре» к этому вопросу подходят ответственно и убирают номера каждый день. Поэтому постельное бельё всегда чистое, а ванная сверкает белизной. Кроме того, в мотеле вы можете воспользоваться услугами прачечной, одна стирка обойдётся в 150 рублей.

Для постояльцев есть недорогая автостоянка. Вы можете оставить автомобиль на тёплой стоянке за 200 рублей. Если нужен вариант подешевле - воспользуйтесь охраняемой стоянкой всего за 100 рублей.

В мотеле «Амур» нередко останавливаются во время длительных поездок на дальние расстояния или рабочих визитов в Читу. На любой гостиничный номер или комнату в хостеле для организаций делают скидку 10%. Кроме того, в «Амур» приезжают и из центра города, например, чтобы провести романтический вечер. Здесь подберут подходящий номер исходя из целей визита и финансовых возможностей.

Узнавайте подробную информацию по телефонам: 55-00-00, 8-914-808-00-00

или на сайте.

Амур, гостиничный комплекс

с. Смоленка, ул. Шоссейная, 21
8 914 808 0000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления