Общество Страна и мир Жданова анонсировала открытие субсидируемых рейсов в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург

Жданова анонсировала открытие субсидируемых рейсов в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова в своём поздравлении работникам авиации 20 августа анонсировала открытие регулярных субсидируемых авиарейсов из Читы в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова в своём поздравлении работникам авиации 20 августа анонсировала открытие регулярных субсидируемых авиарейсов из Читы в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

«В ближайшей перспективе планируется открытие регулярных субсидируемых авиарейсов из Читы в Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург, а также возобновление международных рейсов Чита - Хайлар, Чита - Маньчжурия, туристических чартерных рейсов», — процитировали в пресс-службе слова Ждановой.

В пресс-службе также отметили, что в крае региональная авиакомпания «Аэросервис» выполняет полёты по социально значимым субсидируемым маршрутам в отдалённые труднодоступные населённые пункты: Усугли, Тунгокочен, Красный Яр, Юмурчен, Усть-Каренга, Газимурский Завод, Красный Чикой, Чара, а также в город Краснокаменск. Для обеспечения оказания экстренной медицинской помощи с августа этого года в регионе используется вертолёт Ми-8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления