Город Страна и мир Горящие путёвки в Таиланд от 25 тыс. руб. оформит офис продаж AnexTour в Чите

Горящие путёвки в Таиланд от 25 тыс. руб. оформит офис продаж AnexTour в Чите

Фирменный офис продаж туроператора AnexTour в Чите в течение сентября будет продавать горящие путёвки в Таиланд по цене от 25 тысяч рублей, в Турцию – от 20 тысяч рублей, во Вьетнам – от 30 тысяч рублей.

Фирменный офис продаж туроператора AnexTour в Чите в течение сентября будет продавать горящие путёвки в Турцию по цене от 20 тысяч рублей, в Таиланд – от 25 тысяч рублей, во Вьетнам – от 30 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель офиса продаж.

«Туры в Таиланд и Вьетнам уже включают стоимость перелётов, трансферов до отеля и аэропорта, страховку, проживание и ежедневные завтраки. А путёвка в Турцию работает по системе «всё включено». Туроператор AnexTour объявил сентябрь месяцем горящих путёвок, поэтому у читинцев есть отличная возможность отдохнуть уже в ближайшее время, не потратив при этом много денег», – рассказал собеседник агентства.

Рейсы из Читы вылетают во Вьетнам до 22 сентября, в Таиланд – с 6 октября. Горящие путёвки в Турцию, Вьетнам, Таиланд и на остров Хайнань – с вылетом из Иркутска.

Больше информации о путёвках – у менеджеров офиса продаж AnexTour по адресу: Ленина, 90, офис 7, или по телефонам: 35-43-75, 8-914-451-1151, 8-914-443-8999.

Представитель туроператора Анастасия Забелина отвечает на вопросы о зимнем отдыхе в рубрике «Эксперты».

Anex Tour – один из крупнейших туроператоров России – входит в пятёрку лидеров отечественного рынка путёвок в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и Испанию. Компания имеет богатый опыт работы, сплочённую команду из настоящих фанатов туризма и надёжных партнёров.

LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления