Город Страна и мир Ночной клуб Z-Club в Нячанге во Вьетнаме пригласил забайкальских туристов на вечеринки

Ночной клуб Z-Club в Нячанге во Вьетнаме пригласил забайкальских туристов на вечеринки

Ночной клуб Z-Club во вьетнамском туристическом городе Нячанге пригласил забайкальских туристов на вечеринки с музыкальными номерами и сменой декораций в течение всей ночи.

Ночной клуб Z-Club во вьетнамском туристическом городе Нячанге пригласил забайкальских туристов на вечеринки с музыкальными номерами и сменой декораций в течение всей ночи, сообщил ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель заведения.

«Z-Сlub, ранее известный как Zima Сlub — драйвовое заведение прямо на тропическом берегу. Это место, где смешиваются стили, ритмы, вкусы и национальности. Секрет успеха нашего клуба в том, что гость не устаёт и не скучает – всю ночь меняются декорации на сцене, концертные номера и музыкальные направления. Здесь можно по-настоящему уйти в отрыв и познакомиться с интересными людьми со всего мира», – рассказал собеседник агентства.

Визитная карточка клуба — это живые выступления музыкантов в сочетании с электронным звучанием. Каждый день кроме воскресенья в клубе выступает группа Flashband. Регулярно проходят выступления приглашённых музыкантов и резидентов клуба, танцевальные номера, шоу двойников звёзд и флейринг-представления, на которых бармены демонстрируют свои навыки.

Для гостей работают профессиональное звуковое оборудование, интернациональная команда диджеев, современная 3D-сцена, кухня, два бара, VIP-комната и комфортный зал для караоке.

Заведение открыл россиянин при поддержке вьетнамских партнёров. Недавно клуб с размахом отметил трёхлетие и изменил название на более лаконичное – Z-Сlub.

1 из 15

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления