Город Страна и мир Цену билетов из Читы в Москву и Санкт-Петербург снизили на 3 дня «Уральские авиалинии»

Цену билетов из Читы в Москву и Санкт-Петербург снизили на 3 дня «Уральские авиалинии»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила акцию выходного дня «Улётные цены», по которой только 8-10 сентября читинцы смогут приобрести билеты в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург на весь зимний сезон со скидкой 30%

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила акцию выходного дня «Улётные цены», по которой только 8-10 сентября читинцы смогут приобрести билеты в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург на весь зимний сезон со скидкой 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 сентября представитель компании.

«С 8 по 10 сентября читинцы могут купить авиабилеты по «Улётным ценам» на предстоящую зиму. Скидки до 30% распространяются на вылеты с 8 сентября 2017 года по 24 марта 2018 года из Читы в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Полный список направлений представлен на сайте авиакомпании», - уточнил собеседник агентства.

Читинцы могут оплачивать специальные тарифы акции «Улётные цены» бонусами «Крылья»: 1 бонус равен 1 рублю. Дополнительной скидкой может стать приветственный бонус 1 тысяча рублей для новых участников программы. Для получения дополнительной скидки нужно стать участником программы лояльности «Крылья»: зарегистрироваться на сайте авиакомпании.

Приобрести билеты можно на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines (6+), через call-центр или в авиакассах.

«Уральские авиалинии» одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления