CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир «Уральские авиалинии» снизят стоимость билетов Чита - Москва при регистрации в «Крыльях»

«Уральские авиалинии» снизят стоимость билетов Чита - Москва при регистрации в «Крыльях»

Скидка 10% на рейсы из Читы в Москву.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» поможет забайкальцам сэкономить на покупке билетов при помощи бонусной программы «Крылья», по ней билет Чита - Москва можно будет купить со скидкой 10%, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 декабря в пресс-службе авиакомпании.

«Мы предлагаем участникам программы лояльности «Крылья» скидку 10% на полёты в Москву. Купить билеты в столицу по сниженному тарифу можно до 20 декабря 2017 года, а совершить перелёт можно до 20 апреля 2018 года, кроме периода с 22 декабря 2017 по 12 января 2018 года», — говорится в сообщении.

Чтобы получить скидку, нужно стать участником программы «Крылья», для этого необходимо зарегистрироваться на сайте авиакомпании uralairlines.com и авторизоваться в личном кабинете участника программы лояльности «Крылья»

«А для тех, кто ещё не присоединился к программе, есть приятная новость: можно увеличить свою скидку, получив приветственный бонус - 1 тысячу рублей. Один бонус равен одному рублю. Скидка на следующий полет составит до 15%. Участники нашей программы регулярно получают скидки на полёты в разных направлениях, а также интересные предложения от партнёров программы», — говорится в сообщении.

Полную информацию о программе можно получить на сайте «Уральских авиалиний», в мобильном приложении UralAirlines (6+) - Google Play, App Store.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления