Город Страна и мир Подарок для туристов, охотников и рыболовов предложил «С-Телеком» в Чите

Подарок для туристов, охотников и рыболовов предложил «С-Телеком» в Чите

Спутниковый телефон с экономным тарифным планом.

Компания «С-Телеком» предложила подарок для туристов, охотников и рыболовов – спутниковый телефон с экономным тарифным планом «Новогодний-2018», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель компании.

«Компактный и лёгкий спутниковый телефон Thuraya XT Lite отлично подходит для тех мест, где нет сотовой связи. При покупке спутникового телефона Thuraya до 30 декабря вы бесплатно получите сим-карту, 100 минут на 1 месяц на исходящие вызовы по России и подключение к тарифному плану «Новогодний-2018», по которому минута исходящего вызова будет стоить 25,18 рублей вместо 48», — рассказал собеседник агентства.

Thuraya XT Lite – одна из самых покупаемых моделей на рынке. Телефон предназначен для защищённого и стабильного подключения к системе спутниковой связи в отдалённых районах – в открытом море, тайге, пустыне или в горах. Он может звонить и отправлять смс-сообщения, оптимально подходит для использования на отдыхе или в бизнесе.

Узнать подробную информацию об оборудовании, акциях и ценах можно узнать по телефонам 355-333, 355-643 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления