CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Страна и мир МВД РФ определило список из 13 стран для безопасного отдыха госслужащих

МВД РФ определило список из 13 стран для безопасного отдыха госслужащих

Из пляжных направлений - Куба, Абхазия, Китай и Вьетнам.

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев утвердил список зарубежных стран, где отдых сотрудников Министерства внутренних дел и гражданских служащих, признаётся безопасным, сообщил 12 января портал «Ассоциация туроператоров».

«В список вошли следующие зарубежные государства: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Южная Осетия, а из пляжных направлений здесь представлены лишь Куба, Абхазия, Китай и Вьетнам», — сообщается на портале «Ассоциация туроператоров».

На сайте отмечают, что Азербайджан, несмотря на наличие морского побережья, является преимущественно экскурсионным направлением. Туристические поездки в Узбекистан ограничены сезонностью и высокой ценой перелёта, в Белоруссию россияне традиционно едут за отдыхом в санаториях. Туры в Казахстан, Киргизию, Южную Осетию и Таджикистан — представлены слабо или практически отсутствуют. А с Туркменистаном в России существует визовый режим, причём получить визу россиянам туда довольно сложно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления