Город Страна и мир Like Tour в Чите начал продажу путёвок во всероссийский лагерь «Орлёнок» на Чёрном море

Like Tour в Чите начал продажу путёвок во всероссийский лагерь «Орлёнок» на Чёрном море

Смены будут проходить с 17 июля до 31 августа.

1 из 4

Туристическое агентство Like Tour начало продажу путёвок на летние смены всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенного на берегу Чёрного моря в 45 километрах от города Туапсе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 февраля представитель агентства.

«Агентство Like Tour начало продажу путёвок на восьмую и девятую летние смены, которые пройдут с 17 июля по 7 августа и с 10 по 31 августа, чтобы родители успели купить субсидированные авиабилеты до Москвы – скоро они появятся в продаже», – рассказал собеседник агентства.

Летом в центре могут отдыхать до 3,5 тысячи детей, которые живут в отрядах по 25-30 человек, продолжительность смен – 21 день. Узнать подробнее о сменах можно на сайте.

«В «Орлёнке» детям предлагают не пассивный, а активный отдых – во время него можно приобрести новый образовательный, интеллектуальный, лидерский, творческий опыт, который, конечно же, пригодится в жизни. В лагере всё проникнуто трепетным отношением к своей Родине, к флагу России, что способствует развитию гражданских качеств. Необычная архитектура, южная растительность, целебный воздух с запахом цветущих растений, синее море и тёплое солнце создают в лагере «Орлёнок» ощущение самой настоящей сказки», – добавил представитель агентства.

Больше информации о путёвках – по адресу: Ленина, 90, офис 7, или по телефонам: 35-43-75, 8-914-451-1151, 8-914-443-8999.

Представитель турагентства Анастасия Забелина отвечает на вопросы о летнем отдыхе в рубрике «Эксперты».

LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления